Подписаться
Курс ЦБ на 16.03
91,87
99,97

Андрей Фролов вышел из проекта «Огонь Пляж»

Свою долю в бизнесе на озере Балтым предприниматель продал партнеру — Станиславу Янковскому. Сам Андрей Фролов намерен сосредоточиться на развитии проекта Bla Bla Bar.

Андрей Фролов и Станислав Янковский совместно работали над пляжным проектом на озере Балтым с 2016 года. О выходе Фролова из проекта г-н Янковский рассказал «Ъ-Урал».

Чтобы проект развивался, нужно в него усиленно вкладываться, а у Андрея есть профильный бизнес, который имеет хорошие перспективы и ему он более интересен, — прокомментировал изданию Станислав Янковский выход партнера из бизнеса.

Андрей Фролов подтвердил, что больше не занимается пляжем на Балтыме и в ближайшее время намерен сосредоточиться на развитии барного кластера Bla Bla Bar. Ранее DK.RU рассказывал подробности об этом проекте. Более 20 баров разных форматов разместятся в особняке на ул. Добролюбова неподалеку от полпредства и памятника Малышеву. Здание принадлежит хозяевам ТРЦ «Гринвич», идея заведения — компании Bla Bla Bar из Казахстана, которая владеет несколькими торговыми центрами в этой стране и двумя заведениями общепита в российской столице. Проекты, аналогичные екатеринбургскому, должны запустить еще в Новосибирске и Челябинске. Управляющими партнерами Bla Bla Bar в Екатеринбурге стали Андрей Фролов и Артем Дударенко. В интервью DK.RU управляющие подробно рассказывали о финансовой модели, по которой будет работать барный кластер.

Отметим, что изначально запустить Bla Bla Bar планировали еще в ноябре 2019 года, однако сроки несколько раз сдвигалиСейчас, по словам Андрея Фролова, ряд арендаторов покинули проект.

Ремонтные работы сейчас практически завершены. Хорошо, что мы не открылись до ограничений, потому что бы пришлось сокращать людей. Сейчас мы управленческой командой решаем вопросы, к практической работе я думаю, мы более менее-готовы. Просто ждем, когда это будет возможно с точки зрения эпидемиологической ситуации. Что касается арендаторов, многие откололись, но мы самостоятельно будем управлять точками, которые освободились, — рассказал Андрей Фролов (цитата по «Ъ-Урал»).

Напомним, Андрей Фролов является владельцем коворкинга «Соль», который запустил в 2013 г. В 2015 г. он открыл первую в Екатеринбурге бургерную «Огонь», но затем также вышел из проекта. 

 

Самое читаемое
  • Ежедневно выбывает 20 поездов. У РЖД проблемы с ремонтом локомотивовЕжедневно выбывает 20 поездов. У РЖД проблемы с ремонтом локомотивов
  • Опубликованы предварительные результаты выборов президента РФ в Свердловской областиОпубликованы предварительные результаты выборов президента РФ в Свердловской области
  • На Среднем Урале стартовали выборы президента РФ. Озвучены первые данные по явкеНа Среднем Урале стартовали выборы президента РФ. Озвучены первые данные по явке
  • У ЧЭМК сменился владелец, а с бывших собственников взыщут 26 млрд руб.У ЧЭМК сменился владелец, а с бывших собственников взыщут 26 млрд руб.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.