Подписаться
Курс ЦБ на 16.03
91,87
99,97

Андрей Фролов из Банка24.ру основал коворкинг в Екатеринбурге

Андрей Фролов, сын основателя Инбанка Владимира Фролова и член команды Банка24.ру, запустил в Екатеринбурге офис для фрилансеров с видом на резиденцию губернатора. Больше всего здесь рады айтишникам.

Официальное открытие коворкинга «Соль», расположенного на набережной городского пруда и рассчитанного на 35 человек, прошло в Екатеринбурге в субботу. Сооснователем стал Ян Кожан,а "хозяйкой" коворкинга - Ульяна Вордшилова. 

Многие люди работают на себя, либо дома, либо в кафе, либо арендуют офис, но в каждом этом случае есть свои минусы: домочадцы, шум, иногда некуда пригласить деловых партнеров на встречу, - рассказал концепцию коворкинга в эфире телеканала «Малина» г-н Фролов. – К тому же, людям, которые ушли от босса работать на себя, часто не хватает человеческого общения, компании, которые были у них в офисе. Наша аудитория – это фрилансеры, которым не хватает качестве рабочей жизни. Костяк коворкинга – айтишники. Это очень креативные люди, с ними интересно общаться. Плюс мы привечаем людей любых творческих профессий, у которых нет своего офиса.

Кухня "Соли". Фото со страницы коворкинга "Вконтакте"

Отметим, что г-ну Фролову не понаслышке известны пристрастия айтишников в формировании рабочего пространства. Вместе со своим отцом он работал в известных своей IT-направленностью банке «Северная казна» и Инбанке, а нынешней зимой вместе с основной командой Инбанка перешел в Банк24.ру. Здесь он занимался в том числе разработкой высокотехнологичного сервиса «Кнопка». На существенную финансовую отдачу создатели «Соли» пока не рассчитывают.

«Это не такой крупный проект, чтобы всерьез думать о том, что будет, если он провалится, - говорит г-н Фролов. - Для меня главное, чтобы этот проект нравился мне. Я его делал для того, чтобы сделать счастливыми людей, похожих на меня. Ожидаем, что он окупится примерно за 2 года».

Самое читаемое
  • Ежедневно выбывает 20 поездов. У РЖД проблемы с ремонтом локомотивовЕжедневно выбывает 20 поездов. У РЖД проблемы с ремонтом локомотивов
  • Опубликованы предварительные результаты выборов президента РФ в Свердловской областиОпубликованы предварительные результаты выборов президента РФ в Свердловской области
  • На Среднем Урале стартовали выборы президента РФ. Озвучены первые данные по явкеНа Среднем Урале стартовали выборы президента РФ. Озвучены первые данные по явке
  • У ЧЭМК сменился владелец, а с бывших собственников взыщут 26 млрд руб.У ЧЭМК сменился владелец, а с бывших собственников взыщут 26 млрд руб.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.