Подписаться
Курс ЦБ на 26.04
92,13
98,70

Дайджест новостей: Дьяконов возглавил Банк24.ру, «Магнит» подружится с фермерами

Борис Дьяконов сменил Сергея Лапшина на посту предправления Банка24.ру. Эхо скандала вокруг запрета на женские кружевные трусы докатилось до Екатеринбурга. Судьба Центрального решится в марте.

Борис Дьяконов больше не «и.о.» главы Банка24.ру

Бывший первый зампред Банка24.ру Борис Дьяконов официально назначен новым главой кредитной структуры. ЦБ РФ официально утвердил его кандидатуру. Своим первым решением, изданным в начале недели, г-н Дьяконов назначил себе зарплату — 6 тыс. руб.

 

«Китайцы повезут в Россию контрабанду»: Григорий Потемкин — о скандале вокруг трусов

Скандал вокруг запрета на женские кружевные трусы породил множество версий: чем новый порядок грозит продажам нижнего белья. Екатеринбургский предприниматель Григорий Потемкин, который много лет живет в КНР, полагает, что поток китайского товара меньше не станет. А в компании Palmetta, выпускающей женское белье, к проискам таможенников успели подготовиться.

«Магнит» уговаривают помочь свердловским производителям

Свердловский премьер Денис Паслер попытался защитить интересы региональных производителей в ТС «Магнит». Немедленного ответа на его предложения не последовало.

 

Вотум доверия. Бизнесмены Екатеринбурга не боятся частных банков

Центробанк отозвал лицензии у трех десятков банков, в том числе крупных Мастер-банка и Инвестбанка. В выигрыше оказались госбанки, однако эксперты «ДК» по-прежнему доверяют коммерческим банкам.

ТЦ и офисы Екатеринбурга расхватывают, но дефицита не будет

Аналитики Уральской палаты недвижимости отметили, что в городе снижается число свободных коммерческих площадей, но арендные ставки пока не растут. Что ждет рынок в 2014 г.?

 

Распилят или рассекут? Судьба Центрального решится в марте

Оценка стоимости двух вариантов переноса стен спортивного объекта находится на завершающей стадии. Плюс — в скором времени проект пройдет согласование в Минкульте РФ и АНО «Арена-2018». Между тем улицы близ Центрального стадиона начнут перекраивать уже в 2015 г.

Свердловскую Общественную палату на федеральном уровне представит глава СОЭКА

Представлять региональную организацию будет председатель президиума областной экономической коллегии адвокатов Владимир Винницкий.

 

Уральцы боятся лететь в Египет

Уральские туристы меняют маршруты своих поездок — из-за обостренной ситуации в Египте. Большинство из тех, кто планировал лететь в эту страну после 20 февраля, переключились на ОАЭ и Европу.

Самое читаемое
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
  • Екатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городовЕкатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.