Подписаться
Курс ЦБ на 25.04
92,50
98,91

Владельцы Plov project и «Счастья» откроют первый на Урале ресторан-маркет

«Мы решили опробовать новый для Екатеринбурга формат». В «Ланч Бранч» можно будет пообедать, взять готовые блюда с собой или купить продукты и приготовить еду дома.

В пятой очереди «Гринвича» в феврале откроется заведение необычного для Екатеринбурга формата — ресторан-маркет еды «Ланч Бранч». Реализацией проекта занимается компания People4people, представленная в Екатеринбурге двумя ресторанами  Plov Project (в «Гринвиче» и «Пассаже») и рестораном «Счастье». 

Кухня в новом заведении будет интернациональной: в «Ланч Бранч» можно будет попробовать европейские и азиатские блюда, пасту, пиццу, бургеры, вок-лапшу. Руководить кухней будет московский шеф-повар Арсен Зинченко. Как рассказала DK.RU агент по связям PEOPLE4PEOPLE Анастасия Курмаева, в «Ланч Бранч» будет предусмотрена зона take away, где можно будет приобрести готовые блюда. Кроме того, здесь же можно будет купить заготовки и продукты, чтобы приготовить их дома. 

Владельцы Plov project и «Счастья» откроют первый на Урале ресторан-маркет 1

Например, вы можете приобрести необходимые ингредиенты для приготовления пасты и приготовить ее дома. Мы здесь будем предлагать продукты собственного производства, специально для «Ланч Бранч» будет выпекаться хлеб, — отмечает она. 

Владельцы нового заведения делают ставку на высокую проходимость «Гринвича», большую аудиторию работников самого торгового центра и расположенных поблизости офисов, а также на небольшой средний чек — около 300 руб.

Мы понимаем, что новый формат — это определенный риск, но ожидаем, что «Гринвич» с его высокой проходимостью обеспечат аудиторию новому заведению. Планируется, что в формате ресторана «Ланч Бранч» будет начинать свою работу в 10 утра, но для сотрудников офисов мы будем работать с 9 утра, что будет удобно и востребовано, — рассказала г-жа Курмаева.

Владельцы Plov project и «Счастья» откроют первый на Урале ресторан-маркет 2

Владельцы Plov project и «Счастья» откроют первый на Урале ресторан-маркет 3

Ресторанный рынок Екатеринбурга демонстрирует уверенный рост. Как подсчитали специалисты администрации Екатеринбурга, за первое полугодие 2017 г.  в городе появилось 69 новых ресторанов и кафе, при этом их оборот по сравнению с прошлым годом вырос на 30%. По данным исследования компании по автоматизации кафе, ресторанов и магазинов POSTER, сейчас в Екатеринбурге работает 1900 заведений общепита, что является четвертым показателем в России по объему рынка.

Фото: проект ресторана «Ланч Бранч»
Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.