Подписаться
Курс ЦБ на 25.04
92,50
98,91

В Кольцово открылся магазин одежды Уралвагонзавода

Первая в Екатеринбурге точка продаж UVZSHOP.ru появилась в терминале внутренних вылетов (А) городского аэропорта. Здесь можно купить одежду и обувь в стиле милитари и модели бронетехники.

Точка продаж одежды от УВЗ в Кольцово стала первым офлайн-магазином марки в Екатеринбурге. Здесь представлен ассортимент, который ранее жители уральской столицы могли приобрести через Интернет, на сайте производителя. На прилавках есть знаменитые футболки с изображением российской бронетехники, выпущенной на УВЗ, жилеты и ботинки в стиле милитари, спортивные сумки и портпледы. Также здесь появятся в продаже модели военной техники и другие сувениры.

«Аэропорт Кольцово — крупнейший хаб на Урале, который посещают тысячи гостей, в том числе российские и зарубежные партнеры корпорации, — отметил заместитель гендиректора УВЗ Алексей Жарич. — Наличие таких крупных международных форумов, как Russia Arms EXPO и ИННОПРОМ будет способствовать неизменному интересу покупателей к одежде и сувенирам UVZSHOP.ru».

Другие офлайн-магазины UVZSHOP.ru сейчас работают в Нижнем Тагиле: в Дзержинском районе и гостинице «Тагил». В скором времени планируется запуск шоу-рума в отеле Radisson, который сейчас строится в центре города. Одежда корпорации продается и на выставочных стендах УВЗ на различных мероприятиях, одними из которых являются выставка вооружений в Астане «Кадекс-2014» и ИННОПРОМ.

Напомним, впервые брендированную одежду УВЗ представил на выставке ИННОПРОМ-2013, это была мужская часть коллекции. Позже торговая точка корпорации появилась в ТЦ «Реал» в Нижнем Тагиле. Как уточнили в корпорации, в проект было вложено порядка 20 млн руб. В октябре 2013 г. Уралвагонзавод презентовал одежду собственной марки для боя боксеров-супертяжеловесов Александра Поветкина и Владимира Кличко. По словам Олега Сиенко, гендиректора УВЗ, «подобные события повышают интерес к занятиям различными видами единоборств и служат целям популяризации спорта».

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.