Подписаться
Курс ЦБ на 26.04
92,13
98,70

Дайджест новостей: Магазинам запретят торговать в выходные, «КомсоМОЛЛ» попал в осаду

В Екатеринбурге открывается новый ТЦ. КРСУ на грани ликвидации. Куры «Рефтинской» снова попали на прилавки «Ашана». Рынок недвижимости города бьет антирекорды. В Hyatt Regency сменился управляющий.

«Абсурд и стыдоба»: арендаторы «КомсоМОЛЛа» несут убытки из-за перекрытия въезда

История с перекрытием въезда в «КомсоМОЛЛ» обрастает подробностями. Пока мэрия и ГИБДД перекладывали ответственность друг на друга, выяснилось: въезд перегородили по ошибке. И это не единственный курьез! Между тем DK.RU выяснил, кому принадлежит инициатива блокировки ТРЦ — СКАНЫ документов прилагаются.

Дайджест новостей: Магазинам запретят торговать в выходные, «КомсоМОЛЛ» попал в осаду 1

Фото: Игорь Черепанов / DK.RU

Корпорация развития Среднего Урала на грани ликвидации

КРСУ ждет оптимизация: в кабмине не могут позволить ее чрезмерную убыточность. О ликвидации официально пока не заявляется. Впрочем, информированные источники DK.RU уверяют, что такое решение уже принято.

Запрет на торговлю в выходные озадачил екатеринбургских ритейлеров

Минпромторг России собирается запретить работу магазинов в выходные дни. Начать могут с торговых сетей, не подписавших Кодекс добросовестных практик. Екатеринбургские ритейлеры считают это странным.

Дайджест новостей: Магазинам запретят торговать в выходные, «КомсоМОЛЛ» попал в осаду 2

Иллюстрация: http://pixabay.com/ru/овощи-супермаркет-питание-рынок-449950/

Куры «Рефтинской» снова попали на прилавки екатеринбургского «Ашана»

Продукция птицефабрики «Рефтинская» вернулась в гипермаркет французской сети «Ашан». Это произошло после угрозы свердловского губернатора, пообещавшего устроить разбирательства ритейлерам.

Уралмаш обзаведется своим McDonald’s: вскоре откроется ТЦ «Стрелка» на Космонавтов

Торговый центр «Стрелка», расположенный возле станции метро «Уралмаш», откроется ориентировочно в конце ноября. Сейчас арендаторы заканчивают чистовую отделку помещений.

Дайджест новостей: Магазинам запретят торговать в выходные, «КомсоМОЛЛ» попал в осаду 3

Фото: Игорь Черепанов / DK.RU

Застройщики города выбросили на рынок рекордное число квартир

Число новостроек города в продаже побило рекорд — 25 тыс. квартир. Резкий рост объема «первички» вызван перераспределением спроса покупателей. Чтобы продать квартиры, застройщики предпринимают меры. Ситуация на вторичном рынке тоже непростая: объем предложения бьет все рекорды, а спрос — антирекорды.

В екатеринбургском отеле Hyatt Regency сменился управляющий

В Екатеринбурге назначен новый генеральный менеджер отеля Hyatt Regency. Новый руководитель прибыл на Средний Урал из Сербии. Перед ним стоит ряд стратегических задач.

Дайджест новостей: Магазинам запретят торговать в выходные, «КомсоМОЛЛ» попал в осаду 4

Фото предоставлено Hyatt Regency Ekaterinburg

На рынок Екатеринбурга выходит очередной пермский ритейлер

Пермский десант продолжает наступление на Екатеринбург. Не успела в город зайти торговая сеть «СемьЯ», как о своих амбициозных планах заявил другой пермский ритейтер — «Виват».

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.