Подписаться
Курс ЦБ на 26.04
92,13
98,70

Дайджест новостей: ТЦ «МОДА» меняет концепцию, спрос и цены на жилье падают

Санкции заставили УВЗ свернуть проекты с Caterpillar и Bombardier. IKEA сменила руководителя ТЦ «МЕГА» в Екб. Роспотребнадзор закрыл второй McDonald’s в городе. Рестораторы опасаются алко-эмбарго.

Екатеринбургский ТЦ «МОДА» меняет имя и концепцию

ТЦ «МОДА» начал реконцепцию: объект получит имя SILA VOLI и сосредоточится на спорттоварах. С фасада исчезнут экраны, на крыше появится каток, а якорями станут федеральные бренды.

Дайджест новостей: ТЦ «МОДА» меняет концепцию, спрос и цены на жилье падают 1

Иллюстрация: АRCHITECTORgroup

Санкции заставили Уралвагонзавод закрыть проекты с Caterpillar и Bombardier

Санкции США и ЕС тяжело повлияли на работу Уралвагонзавода. Предприятие закрыло совместные проекты с компаниями Caterpillar и Bombardier, а также испытывает проблемы с долгосрочным финансированием.

«Другая стадия рынка»: стоимость жилья в Екатеринбурге снизилась / ГРАФИК

Уральская палата недвижимости зафиксировала снижение цен на жилье в Екатеринбурге на 0,1% за четыре недели. Рынок переходит в другую стадию развития, отмечают участники рынка.

Дайджест новостей: ТЦ «МОДА» меняет концепцию, спрос и цены на жилье падают 2

Фото: Игорь Черепанов / DK.RU

Застройщики города пытаются остановить падение спроса на жилье

В Екатеринбурге упал спрос на квартиры. Застройщики ждут, что по итогам года продажи жилья могут сократиться на 30%, и предлагают квартиры с дисконтом. Эксперты не думают, что ситуация исправится.

IKEA сменила руководителя подразделения в Екатеринбурге

Компания IKEA назначила нового руководителя торгового центра «МЕГА» в Екатеринбурге. Им стала директор омского магазина сети, а бывшая управляющая екатеринбургского ТЦ уехала работать в Москву.

Дайджест новостей: ТЦ «МОДА» меняет концепцию, спрос и цены на жилье падают 3

Иллюстрация: A. Savin / Wikimedia.org

Компания Giftoman оцифрует клиентов ритейла и общепита

Екатеринбургская компания Giftoman тестирует инновационное устройство для оцифровки данных клиентов ритейла и общепита. Сейчас этот огромный массив информации почти не используется.

Роспотребнадзор приостановил работу еще одного McDonald’s в Екатеринбурге

Свердловский Роспотребнадзор закрыл второй ресторан McDonald’s в Екатеринбурге. Корпорация между тем обжаловала решение суда о приостановлении работы первого заведения.

Дайджест новостей: ТЦ «МОДА» меняет концепцию, спрос и цены на жилье падают 4

Фото: Светлана Смирнова / DK.RU

Владельцы екатеринбургских баров ждут новых неприятностей

Рестораторы Екатеринбурга не пострадали от запрета Роспотребнадзора на продажи Jack Daniel’s Honey, но прецедент считают тревожным. И молятся, чтобы власти не запретили импорт вина и крепких напитков.

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.