Подписаться
Курс ЦБ на 26.04
92,13
98,70

Дайджест новостей: Сеть «Диолла» сворачивает бизнес, истерия на рынке недвижимости

Роспотребнадзор закрыл один из ресторанов сети McDonald's в Екатеринбурге. Торговая сеть «Белый ветер ЦИФРОВОЙ» уходит с уральского рынка. В екатеринбургском «Ашане» — кадровые перестановки.

Аптечная сеть «Диолла» раздает помещения

Одна из старейших аптечных сетей Екатеринбурга «Диолла» сворачивает бизнес. Участники рынка считают, что фармрозница теряет привлекательность и осторожные собственники ищут себе другие занятия.

Дайджест новостей: Сеть «Диолла» сворачивает бизнес, истерия на рынке недвижимости 1

Иллюстрация: Михаил Старков / DK.RU

Истерия на рынке недвижимости: уральцы бросили покупать жилье

Уральский рынок недвижимости ощутил падение спроса на жилье — причем традиционного осеннего всплеска активности покупателей не предвидится. Цены ждет коррекция — уже в конце 2014 г.

McDonald’s возле станции метро «Площадь 1905 года» закрыт на 85 суток

Заведение в Екатеринбурге стало одним из шести ресторанов сети McDonald's, деятельность которых приостановлена Роспотребнадзором. Закрыты также четыре заведения в Москве и одно — в Ставрополе. В руководстве McDonald’s уверяют, что не знают, с чем связано повышенное внимание российских санврачей к заведениям сети.

Дайджест новостей: Сеть «Диолла» сворачивает бизнес, истерия на рынке недвижимости 2

Иллюстрация: Светлана Смирнова / DK.RU

Рынок Екатеринбурга покинул один из старейших федеральных техноритейлеров

Торговая сеть «Белый ветер ЦИФРОВОЙ», один из старейших российских техноритейлеров, подала иск о банкротстве. Вместе с этим закрылись оба магазина компании в Екатеринбурге.

Директор екатеринбургского «Ашана» уехал во Францию

Руководство «Ашан Россия» сообщило о кадровых перестановках на Урале: назначены новый директор гипермаркета «Ашан» в Екатеринбурге и региональный директор, отвечающий за Северо-Запад, Урал и Сибирь.

Дайджест новостей: Сеть «Диолла» сворачивает бизнес, истерия на рынке недвижимости 3

Иллюстрация: Игорь Черепанов / DK.RU

Екатеринбургский стартап рассчитывает сманить предпринимателей-блогеров из LiveJournal

Александр Головин готовит к запуску соцсеть для предпринимателей «Переговорка №2». Стартап будет реализован по модели блог-сервиса. Участники ИТ-рынка по просьбе DK.RU оценили перспективы проекта.

Новая развязка на ЕКАД расположится на участке Семь Ключей — Большой Исток / СХЕМА

В Екатеринбурге утвердили границы земельного участка для строительства развязки на третьем пусковом комплексе ЕКАД, который проходит от Полевского до Челябинского тракта.

Дайджест новостей: Сеть «Диолла» сворачивает бизнес, истерия на рынке недвижимости 4

Иллюстрация: Hans Braxmeier / Pixabay.com

В Екатеринбурге разломали незаконный многоквартирник / ВИДЕО

В Екатеринбурге сносят очередной многоквартирник, незаконно построенный на землях под ИЖС, — объект возведен без разрешения на строительство, на его месте должна появиться транспортная развязка.

Самое читаемое
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
  • Екатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городовЕкатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.