Подписаться
Курс ЦБ на 26.04
92,13
98,70

Дайджест новостей: ГК BROZEX зашла в Сибирь, Jaguar Land Rover уходит из «Краснолесья»

Номос-банк ждет ребрендинг. Здание бывшего торгового центра Corteo Fashion Mall продают без торгов. Кандидат на место главы уральского ЦБ отправился в Нижний Новгород. Девелоперы прочат кризис.

Вячеслав Брозовский открывает завод в Сибири

ГК BROZEX открыла завод по производству строительных смесей под Новосибирском — вложения в проект составили 250 млн руб. Эксперты констатируют: в Сибири инвестклимат благоприятен — не в пример Уралу.

Фото: архив DK.RU

Номос-банк снова уходит из Екатеринбурга

В ближайшее время Номос-банк будет переименован в «Финансовую корпорацию Открытие». При этом одноименная корпорация получила название «Открытие Холдинг».

Алексей Бобров, КРК «Уралец»: «Мэрия что-то перепутала»

Администрация Екатеринбурга решила взыскать с ОАО «КРК «Уралец» задолженность по налогу на землю в сумме 900 тыс. руб. Алексей Бобров, совладелец комплекса, уверяет, что это недоразумение.

Фото: Игорь Черепанов / DK.RU

Уральские девелоперы ждут вторую волну кризиса

Период бурных продаж жилья в Екатеринбурге может смениться снижением спроса и стагнацией — из-за высокой конкуренции и продолжающегося кризиса. Эксперты не исключают повторения ситуации 2008 г.

Автоцентр «Краснолесье» теряет Jaguar и Land Rover

Компания Jaguar Land Rover Россия прекращает работу с автоцентром «Краснолесье» — с 30 июня 2014 г. в Екатеринбурге останется только один официальный дилер британских марок.

Фото: Andreykus Kalo / Geometria.ru

Corteo Fashion Mall могут продать без торгов

Здание бывшего торгового центра Corteo Fashion Mall может быть продано без проведения процедуры торгов — на объект есть несколько потенциальных покупателей. Цена Corteo еще не определена.

Уральские компании тратят пятую часть рекламных бюджетов в Интернете

По итогам 2013 г. Екатеринбург стал лидером по объему рекламного рынка среди региональных городов-миллионников. Но на пятки ему уже наступает Новосибирск.

Иллюстрация: http://www.jurdis.ru/wp-content/uploads/2013/12/CHto-my-vy-biraem-dobrovol-no-a-chto-nam-nezametno-vlozhili-v-golovy-reklamisty-.jpeg

Кандидат на место главы уральского ЦБ отправился в Нижний Новгород

Топ-менеджер Центробанка Алексей Плякин, которому прочили место руководителя уральского филиала регулятора, официально назначен в Волго-Вятское управление ЦБ.

Самое читаемое
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
  • Екатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городовЕкатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.