Подписаться
Курс ЦБ на 18.04
94,32
100,27

Знакомство с бизнес-средой Екатеринбурга начинается с «Книги ТОП-листов»

  По данным комитета по организации бытового обслуживания населения, ежедневно в Екатеринбург приезжает около 2-3 тыс. человек, из них порядка 76% — по делам бизнеса (для открытия филиала, представ

В августе «Книга ТОП-листов 2007» — ежегодное приложение к журналу «Деловой квартал» — появилась в девяти отелях Екатеринбурга: «СитиОтеле», «Премьер-Отеле», «Трансотеле», «Екатеринбурге-Центральном», «Вознесенском», «Исети», «Октябрьской», «Гранд-Авеню», «Московской горке». Теперь гости города начинают свое знакомство с деловым Екатеринбургом с «Книги ТОП-листов 2007».
 
По данным комитета по организации бытового обслуживания населения, ежедневно в Екатеринбург приезжает около 2-3 тыс. человек, из них порядка 76% — по делам бизнеса (для открытия филиала, представитель­ства, поиска новых партнеров, контроля за существующим бизнесом и т. п.). Как правило, многие из них заинтересованы в получении достоверной информации в области маркетинга, подбора кадров, поиска поставщиков, клиентов и т. д., но не могут воспользоваться уже имеющимися на рынке возможностями, поскольку зачастую не располагают достаточными сведениями.

«Книга ТОП-листов 2007» — един­ственный в своем роде сборник маркетинговых данных, подготовленных аналитической службой «Делового квартала» и включающих в себя показатели деятельности 659 ведущих компаний города, а также информацию о 46 динамично развивающихся рынках Екатеринбурга. Полноцветное издание, выпущенное в формате бизнес-справочника, станет удобным путеводителем по бизнес-среде столицы Урала.

Получить свой экземпляр бизнес-справочника гости города могут непосредственно в отеле, предлагающем дополнительный информационный сервис: издание выложено или на ресепшн, или в гостиничных номерах.
Линара Василова, руководитель проекта: «Для участия в «Книге ТОП-листов» мы приглашаем известные и авторитетные компании Екатеринбурга, занимающие лидирующие позиции на своих рынках. Мы заинтересованы в том, чтобы наши проекты приносили наибольшую отдачу для рекламодателей. Для этого используем каналы для эффективной дистрибуции «Книги ТОП-листов»: платную подписку через редакцию, продажу в розницу и через подписные агентства. Привлекая отели для распространения бизнес-справочника, мы предоставляем гостям Екатеринбурга доступ к актуальной для них информации, а партнерам проекта обеспечиваем максимальный эффект от размещенной в «Книге ТОП-листов» рекламы. Мы благодарим руководство отелей и уверены, что наше сотрудничество будет взаимовыгодным».

Благодаря «Книге ТОП-листов 2007» гости Екатеринбурга могут быстрее сориентироваться в бизнес-среде столицы Урала, узнать, кто является лидером на том или ином рынке, каковы тенденции развития данной отрасли в городе. С ее помощью они могут найти парт­неров (например, по аренде и обустройству офиса, в сфере финансов, массмедиа, провайдинга и т. д.).

Данные «книги ТОП-листов» позволяют проанализировать, как обстоят дела у екатеринбургских компаний, работающих в той же сфере бизнеса, т. е. у возможных конкурентов. Кроме того, гости города могут использовать издание как справочник компаний-лидеров. В отличие от стандартных рейтингов, ТОП-лист «Делового квартала» содержит справочную информацию: телефоны, адреса, интернет-сайты, e-mail, Ф.И.О. руководителей, год основания компании и т. д.

Информация по каждому из 46 рынков представлена в виде таблицы финансово-экономических, маркетинговых показателей деятельности 15-25 крупнейших игроков рынка, ранжированных по одному ключевому показателю, отражающему масштаб бизнеса. Издание не ограничивается перечислением названий организаций с адресным блоком, подобно подавляющей части выпускаемых в настоящее время справочников. «Книга ТОП-листов 2007» включает обширные аналитические сведения о том или ином рынке, в которых представлены экспертные мнения основных игроков, дан анализ соотношения сил на этом рынке и перспективы его развития.
Возможность поиска предприятия по алфавиту, по направлениям деятельности — все это делает «Книгу ТОП-листов 2007» не только интереснейшей энциклопедией деловой жизни и бизнеса Екатеринбурга, но и прекрасным сувениром для гостей города.


«Книга ТОП-листов 2007»
Руководитель направления
«Тематические приложения» Линара Василова:
тел. 8-912-29-59-400.
Тел. редакции 379-40-49, 212-74-04,
e-mail: vasilova@apress.ru,
www.apress.ru,
www.dk.ru

«Гранд-Авеню»:
пр. Ленина, 40,
тел. 378-34-34,
350-05-05

«Премьер-отель»:
ул. Красноармейская, 23,
тел. 355-38-97,
355-05-05

«Трансотель»:
ул. Гоголя, 15е,
тел. 355-12-11

«Екатеринбург-Центральный»:
ул. Малышева, 74,
тел. 350-10-04,
350-05-55

«Вознесенский»:
ул. Мамина-Сибиряка, 52,
тел. 379-35-35

«Исеть»:
пр. Ленина, 69/1,
тел. 350-01-10,
350-05-05

«Московская горка»:
ул. Московская, 131,
тел. 310-00-14,
310-00-30

«Октябрьская»:
ул. С. Ковалевской, 17,
тел. 374-15-95


«СИТИОТЕЛЬ»:
ул. Серафимы Дерябиной, 32б,
тел. (343) 350-05-05

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.