Подписаться
Курс ЦБ на 19.04
94,09
100,53

Жителей Екатеринбурга ожидают морозы и снегопады

В выходные в Екатеринбурге пройдет снег, подморозит, температура воздуха ночью понизится до 12 градусов мороза, днем до 9 градусов ниже ноля.

По сообщению свердловского гидрометцентра, днем в пятницу, 16 ноября, в столице Урала облачная погода с прояснениями. Небольшой и умеренный снег, на дорогах голеледица. Ветер юго-восточный 5-10 м/c. Температура воздуха днем -2, -4 градуса.

В субботу, 17 ноября, и днем и ночью в городе будет идти снег. Температура воздуха -5, -7 градусов. Ночью ветер ожидается северо-восточный, а днем – восточный 7-12 м/с с порывами до 15 м/с.
 
Очень холодно в Екатеринбурге будет в ночь на воскресенье, 18 ноября. Синоптики обещают, что градусник термометра опустится до -10, -12 градусов, кроме этого, будет идти снег. Днем в этот день ожидается переменная облачность, температура воздуха -7, -9 градусов. Ветер северо-западный 5-10 м/с.  
Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.