Подписаться
Курс ЦБ на 24.04
93,29
99,56

Закрытое совещание или презентация? ТОП конференц-залов в Екатеринбурге

Конференц-зал в WORLD TRADE CENTER EKATERINBURG
Конференц-зал в WORLD TRADE CENTER EKATERINBURG. Иллюстрация: DK.RU

В начале делового сезона бизнес проявляет активность в поисках конференц-залов. Презентации, переговоры с потенциальными партнерами — для этих целей необходимо презентабельное помещение.

Мест для деловых мероприятий в Екатеринбурге достаточно — на любой вкус и кошелек. В одном материале мы собрали топ площадок, расположенных в Екатеринбурге и его окрестностях, где можно провести мероприятие любого масштаба: от закрытой встречи директоров до масштабной презентации своего продукта.

Первый объект — кинотеатр «Пассаж Синема»

Кинотеатр «Пассаж Синема»Кинотеатр «Пассаж Синема»

Кинотеатр «Пассаж Синема»Кинотеатр «Пассаж Синема»

Кинотеатр «Пассаж Синема» уверенно занимает долю рынка у бизнес-центров и конференц-залов. Конференции, презентации медицинских и туристических компаний — с каждым годом на площадке увеличивается число не только развлекательных, но и деловых мероприятий. Бизнес мыслит широко и выбирает для решения своих задач то, что выгоднее.

«Пассаж Синема» как event-площадка обладает рядом преимуществ. Ключевое — локация. Площадка расположена  в центре города, рядом с Площадью 1905 года и ул. Вайнера. Транспортная доступность, с одной стороны,  и возможность поставить машину в подземный паркинг, с другой, делают его очень комфортным для организаторов и гостей.

Здесь можно провести мероприятие любого масштаба и формата: от презентаций, мастер-классов и конференций до концертов и показов элитарного кино. «Пассаж Синема» — это семь оборудованных залов различной вместимости — от 80 до 506 мест.

Сегодня любое деловое мероприятие предполагает трансляцию мультимедийного контента. Качество звука и «картинки» в «Пассаже Синема» мог оценить каждый, кто хоть раз его посещал.

Большой зал называют одним из лучших в регионе, здесь созданы превосходные условия для демонстрации фильмов. Еще одна немаловажная деталь — кресла, сконструированные таким образом, что зритель может комфортно провести в зале несколько часов.

Пространство холла можно использовать для размещения информационных стоек, стендов во время выставок-продаж и проведения кофе-брейков и фуршетов. Наличие собственной службы кейтеринга — еще одно весомое преимущество площадки. Дополнительное оборудование — микрофоны, выносные колонки, столы, стулья — администрация «Пассажа Синема» тоже предоставляет.

Арендовать площадку для проведения делового мероприятия в кинотеатре «Пассаж Синема» легко и выгодно. Администрация гарантирует партнерам не только гармоничное сочетание комфорта и технологичности, но и доступности и гибкости в вопросах ценообразования.

Контакты: market@passage.ru

Далее отправляемся в WORLD TRADE CENTER EKATERINBURG

WORLD TRADE CENTER EKATERINBURGWORLD TRADE CENTER EKATERINBURG

WORLD TRADE CENTER EKATERINBURGWORLD TRADE CENTER EKATERINBURG

WORLD TRADE CENTER EKATERINBURG — часть международной сети, которая работает в 100 странах мира. Центр предоставляет широкие возможности для проведения разнообразных мероприятий на высоком международном уровне.

Есть несколько веских причин, по которым Центр Международной Торговли Екатеринбург (ЦМТЕ) ценят организаторы и участники мероприятий.

Во-первых, это удачная локация. Площадка расположена в самом центре города на ул. Куйбышева, 44Д (вход в здание располагается с улицы Белинского).

Во-вторых — здесь есть, из чего выбрать. Организаторы мероприятий могут провести совещание или презентацию в одном из 10 конференц-залов, которые вмещают от 20 до 3000 гостей. Помещения подойдут и для конгрессов, и для конференций. Здесь можно также провести симпозиумы, семинары и тренинги.

Кроме того, в ЦМТЕ оборудован  большой выставочный зал площадью 2000 м², а во вместительных фойе, с лихвой хватит места для кофе-брейков и фуршетов.

Продуманная тарифная политика обеспечивает оптимальный баланс спроса и предложения. Стоимость аренды от 2400 рублей час. Скидки до 40%.

Администрация WORLD TRADE CENTER EKATERINBURG предоставляет профессиональный свет и звук для проведения мероприятий и готова оказать любую помощь в организации делового ивента. В здании имеется паркинг на 300 машиномест, собственный ресторанный комплекс и отель 4 звезды.

WORLD TRADE CENTER EKATERINBURG
620026 г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, 44Д
т.: +7 (343) 310-02-15, +7 909 000 24 13

е-male: sales@wtc-ural.com

www.wtce.ru

Третья площадка — Дом офицеров

Окружной Дом офицеровОкружной Дом офицеров

Окружной Дом офицеровОкружной Дом офицеров

Это одно из самых загадочных исторических зданий Екатеринбурга и памятник культуры федерального значения, расположенный в самом центре города.  

Площадку можно по праву назвать культурным пространством. Она совмещает в себе место для творческих проектов и общественных дискуссий. Окружной Дом офицеров оборудован большим залом на 850 мест. Гости делового ивента наверняка обратят внимание на шикарную звезду, расположенную прямо в центре площадки и оценят видимость и акустику в зале. Здесь же можно провести качественную презентацию — зал оснащен большим современным светодиодным экраном.

Еще одна площадка Дома Офицеров, подходящая для небольших бизнес-мероприятий — голубой зал. Это уникальный объект, сохранивший свое обличие со времен маршала Жукова. Голубой зал вмещает до 75 человек.

Малый зал Дома офицеров, хоть и называется «малым», но вмещает порядка 150 человек. Он подойдет для проведения конференций, семинаров, тренингов, спектаклей, т.к. оборудован большой сценой и занавесом.

Конференц-залы Окружного Дома офицеров наверняка произведут впечатление на иностранных гостей уральской столицы и покажут все богатство русской культуры. На такой площадке можно провести достойный официальный прием с представителями власти и другими высокопоставленными лицами.

Кроме того, администрация площадки готова организовать деловой обед в кафе «Гусарская баллада» для участников мероприятия и устроить экскурсию в военно-исторический музей «Боевая слава Урала».

Контакты:

Главный администратор Дома офицеров Екатерина Гошкаренко

тел. +79089085731

Четвертая локация — загородный клуб «Остров сокровищ»

Загородный клуб «Остров сокровищ»Загородный клуб «Остров сокровищ»

Загородный клуб «Остров сокровищ»Загородный клуб «Остров сокровищ»

Провести деловое мероприятие можно в загородном клубе «Остров Сокровищ», расположенном всего в 15 минутах от Екатеринбурга. 9 км по Режевскому тракту — и гости ивента попадают в прекрасный сосновый бор.

Конференц-залы «Острова Сокровищ» вмещают до 350 человек, в них есть все необходимое для достойных презентаций — флипчарт, проектор, доски, мониторы, компьютер и свободный доступ к интернету.

Гранд-Холл — вмещает 350 человек, подходит для самых масштабных событий.

Агора-Холл — вмещает 60 человек, здесь можно провести деловое мероприятие с фуршетом.

Кейс — деловой зал на 50 человек, отлично подойдет для небольших презентаций и мастер-классов.

Собрание — вмещает до 40 человек, особенно функционален для небольших совещаний, брифингов и переговоров.

Банкетный зал — вмещает до 350 человек, здесь устраивают банкеты и другие крупные мероприятия.

Администрация загородного клуба помогает компаниям в организации корпоративных событий и устраивает качественные кофе-брейки. К слову о питании: ресторан «Острова Сокровищ» находится под руководством шеф-повара Гюнель Мирзоевой, известной по работе в таких заведениях как «Вертикаль» и Panorama A.S.P.

В теплые дни сентября площадка «Острова сокровищ» превращается в место для тимбилдингов. Компании часто выбирают загородный клуб для корпоративных мероприятий, чтобы провести время на свежем воздухе. На территории клуба есть волейбольное, футбольное поля и корт.

Также можно отправиться в бассейн с джакузи, либо попариться в финской сауне, а после устроить прогулку на природе. Кроме того, на «Острове сокровищ» есть возможность провести небольшой корпоратив и арендовать беседку для барбекю.

Загородный клуб «Остров Сокровищ»,

ул. Дальний березит, 11

Бронирование площадки: +7 (343) 239-50-30

Узнать больше о загородном клубе можно по ссылке

Если разговор зашел о загородных клубах, подходящих для деловых мероприятий, нельзя не упомянуть еще одну площадку – спортивный комплекс «Курганово»

Спортивный комплекс «Курганово»

Спортивный комплекс «Курганово»Спортивный комплекс «Курганово»

Спортивный комплекс «Курганово»Спортивный комплекс «Курганово»

СК «Курганово» — это не только спортивный комплекс и современная база отдыха в пригороде Екатеринбурга, но и подходящее место для деловых мероприятий.

Площадка клуба оборудована тремя удобными конференц-залами разной вместимости, гостиницей на 380 мест, кейтеринговой службой, гриль баром, банями, бильярдом, беседками, гриль домиками и фитнес центром с бассейном.

Конференц-залы СК «Курганово» подойдут для проведения мероприятий средней величины. Каждый зал позволяет разместить от 30 до 60 человек, залы оборудованы экраном,  проектором, системой кондиционирования. Администрация площадки готова учесть пожелания заказчика по расстановке мебели.

В СК «Курганово»  можно провести не только «рабочую часть» мероприятия, но и насыщенную развлекательную программу.  Это очень актуально, особенно, если проведение конференции или семинара запланировано на несколько дней.

Месторасположение: комплекс находится на берегу Верхне-Макаровского водохранилища на 30-м км Полевского тракта (в 15 км от границы г.Екатеринбурга), в селе Курганово.

Контакты:
(343)282-90-10 Администратор, круглосуточно
(343)282-90-04, (343)282-90-09 Отдел продаж
Сайт   
Группа ВКонтакте  
Группа в Фейсбуке

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.