Подписаться
Курс ЦБ на 19.04
94,09
100,53

Задержка отопительного сезона, обновление iOS — и другие новости в запросах «Яндекса»

«Яндекс» продолжает анализировать интересы жителей Екатеринбурга по поступившим поисковым запросам. Свежие результаты мониторинга за неделю с 16 по 22 сентября.

Как рассказал «ДК» региональный представитель компании «Яндекс» в Екатеринбурге Павел Козлов, в понедельник большое число вопросов пользователей было про начало отопительного сезона в Свердловской области: [когда начнется отопительный сезон 2013-2014 екатеринбург], [отопительный сезон 2013 нижний тагил], [отопительный сезон 2013 начало]. Еще в понедельник было много вопросов про члена команды «Уральские Пельмени» Сергея Исаева: [сергей исаев с женой], [сергей исаев уральские пельмени биография], [сергей исаев, шоу-мен, ведущий, участник команды «уральские пельмени»].

Во вторник екатеринбуржцы интересовались рейтингом 500 лучших школ России, в который попали и школы из Екатеринбурга: [рейтинг 500 лучших школ россии], [500 лучших школ россии 2013 список], [полный список 500 лучших школ россии]. Еще в этот день было много вопросов про Mercedes-Benz S600 Pullman. Пользователи искали: [mercedes-benz pullman s600 цена], [mercedes-benz pullman s600 фото] и [mercedes-benz pullman s600 википедия].

В среду наибольший интерес екатеринбуржцы проявили к новой версии операционной системы iOS: [ios 7 дата выхода], [как обновить ios 7], [ios 7 дата выхода 18 сентября во сколько] и даже [почему не обновляется ios 7].

В четверг большое число вопросов пользователей было про статью сенатора Маккейна в газете «Правда»: [статья маккейна в газете правда], [статья маккейна в газете правда читать], [правда.ру статья маккейна на русском]. Еще в этот день было много вопросов про переход на зимнее время: [переход на зимнее время в 2013 году в россии будет или нет], [зимнее время в россии последние новости], [переведут ли часы на зимнее время осенью 2013 в россии].

В пятницу много вопросов было про День секретаря: [день секретаря в 2013 году], [поздравление с днем секретаря], [когда день секретаря в 2013 году]. Еще пользователи спрашивали про аварию на мосту по ул. Блюхера в Екатеринбурге: [авария на блюхеровском мосту 20 09 2013], [авария на блюхеровском мосту сегодня].

В выходные большое количество вопросов вызвало спортивное мероприятие «Кросс наций». В субботу, накануне проведения кросса, пользователи искали: [кросс наций 2013 екатеринбург регистрация], [кросс наций 2013 екатеринбург маршрут], [кросс наций 2013 екатеринбург дистанция], [где будет проходить кросс нации в екатеринбурге 2013]. В воскресенье к ним добавились запросы [кросс наций 2013 екатеринбург фото], [кросс наций 2013 екатеринбург прямая трансляция], [кросс наций 2013 екатеринбург какие улицы перекроют]. Еще в выходные было много вопросов про заповедники России: [заповедники и национальные парки россии], [какие заповедники есть в россии названия], [заповедники россии список].

 

Общероссийская тема дня

Екатеринбургская тема дня

16.09

Пн

·         последний из магикян смотреть онлайн

·         нина давулури

·         дельта смотреть онлайн 2013

·         последний из магикян смотреть онлайн

·         отопительный сезон 2013-2014

·         женщины на грани смотреть онлайн

17.09

Вт

·         gta 5

·         последний из магикян смотреть онлайн

·         игорь богомазов

·         цска бавария

·         последний из магикян смотреть онлайн

·         gta 5 на xbox 360

18.09

Ср

·         ios 7

·         зенит атлетико 18 сентября трансляция

·         вангелия смотреть онлайн

·         ios 7

·         бавария цска видео голов

·         зенит атлетико 18 сентября трансляция

19.09

Чт

·         вангелия смотреть онлайн

·         ios 7

·         зенит атлетико счет

·         вангелия смотреть онлайн бесплатно

·         зенит атлетико счет

·         ios 7 отзывы

20.09

Пт

·         вангелия

·         день секретаря в 2013 году

·         mercedes gl63 amg

·         вангелия

·         кристина асмус

·         день секретаря в 2013 году

21.09

·         сталинград фильм 2013

·         чужая женщина 2013 смотреть онлайн

·         хоббит нежданное путешествие смотреть онлайн

·         голос 2 сезон 3 выпуск от 20 09 2013 смотреть онлайн

·         сталинград 2013 смотреть онлайн

·         чужая женщина фильм 2013 смотреть онлайн

22.09

Вс

·         железный человек 3

·         троя

·         чужая женщина фильм 2013 смотреть онлайн

·         чужая женщина фильм 2013

·         троя

·         барыс автомобилист смотреть онлайн

Основные поисковые интересы за неделю с 16 по 22 сентября (формулировки запросов сохранены)

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.