Подписаться
Курс ЦБ на 24.04
93,29
99,56

Ярмарки, итальянская опера и автокросс в афише «Делового квартала»

Уральские бизнесмены рассказали о культурных событиях, на которых они побывали за последние дни или только намереваются посетить.

Завлекающая ярмарка

Наталья Оборина, гендиректор компании «ЭЛИТА Трэвэл»:

— В выходные съездили в Ирбит, на ярмарку. Сказать, что поездка была увлекательной, — ничего не сказать! Удивило и увлекло многое: сына-подростка и его друзей — музей мотоциклов, детей в возрасте 5-7 лет — ярмарочные гуляния и леденец на палочке, мою подругу — роспись по батику и блины из русской печи, всех — картина «Кающаяся Мария Магдалина с сестрой Марфой» Рубенса. Обязательно съезжу еще!

 

 

 

Драйв автокросса

Кирилл Коноплев, генеральный директор РГ Deltaplan:

— В День города я участвовал в соревнованиях по автокроссу в рамках Кубка России. Было очень интересно, поскольку приехали спортсмены со всей России. Удалось хорошо выступить и занять второе место. Стараюсь как можно чаще соревноваться — в среднем 9-11 этапов в год.

 

 

 

 

 

Магия Верди

Василий Сосновский, партнер юридической компании «Генезис»:

— В итальянской Вероне ежегодно проходит фестиваль оперного искусства. В конце июля посчастливилось поприсутствовать на опере Верди «Трубадур». Отрытая древняя площадка в форме амфитеатра с изумительной акустикой и потрясающее исполнение бессмертного произведения Верди производят впечатление магическое и неземное.

 

 

 

 

Жду Gregorian

Артем Кудрачев, руководитель проекта «Норматив» компании «СКБ Контур»:

— После двухлетнего перерыва они снова приедут в Екатеринбург! 5 октября Gregorian представит новый альбом, который разбавит старыми хитами. Всем любителям качественных кавер-версий культовых произведений надо быть обязательно. Качественная музыка, хорошее настроение, радость узнавания и необычные ощущения от «монашеского хора» гарантированны.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.