Подписаться
Курс ЦБ на 13.04
93,44
99,72

Хоккейный клуб «Автомобилист» обрел нового спонсора

Екатеринбургский хоккейный клуб «Автомобилист» получил нового титульного спонсора. Состоялось подписание меморандума между «Автомобилистом» и банком «Агропромкредит».

Подписание меморандума между хоккейным клубом «Автомобилист» и банком «Агропромкредит» состоялось в понедельник, 3 сентября. Меморандум гарантирует стабильное и поступательное развитие уральского клуба, сказал губернатор Евгений Куйвашев в ходе встречи с руководством и игроками команды, а также со спонсорами, сообщает департамент информационной политики губернатора Свердловской области.

Еще в начале июня на заседании попечительского совета АНО «ХК «Автомобилист» Евгений Куйвашев обратил внимание на необходимость более активного привлечения внебюджетных средств для финансирования команды. «Мы долго шли к этой встрече. Уверен, соглашение станет гарантией стабильного и поступательного развития клуба. Позволит решить проблему оттока молодых игроков. Все предпосылки сегодня для этого есть», - сказал Евгений Куйвашев.
 
Меморандум был подписан председателем попечительского совета клуба Виктором Кокшаровым и председателем правления ОАО «Коммерческий банк «Агропромкредит» Василием Корневым. Согласно документу, банк окажет финансовую поддержку клубу в сезоне 2012-2013 годов. В течение месяца также будет подписано соглашение о спонсорстве сроком на три года.
 
«Как только команда начнет демонстрировать более хорошие результаты, мы вернемся к вопросу увеличения финансирования. По крайней мере, с генеральным спонсором договоримся», - сказал Евгений Куйвашев.
 
Кроме этого, по словам  управляющего директора Молодежной хоккейной лиги Дмитрия Ефимова Екатеринбург может стать площадкой для проведения крупнейшего спортивного турнира - молодежного и юниорского чемпионатов мира по хоккею. 
Самое читаемое
  • Молодцы, черти! «Автомобилист» сыграет за выход в финал Кубка Гагарина в седьмом матче 1/2Молодцы, черти! «Автомобилист» сыграет за выход в финал Кубка Гагарина в седьмом матче 1/2
  • «Уральский марс» вошел в ТОП-10 «инопланетных» локаций России«Уральский марс» вошел в ТОП-10 «инопланетных» локаций России
  • «Кубань-Вино» и «Ариант» перешли в собственность государства«Кубань-Вино» и «Ариант» перешли в собственность государства
  • Государство изъяло активы рыбопромышленных компаний Дальнего Востока на 21 млрд рублейГосударство изъяло активы рыбопромышленных компаний Дальнего Востока на 21 млрд рублей
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.