Подписаться
Курс ЦБ на 17.04
94,07
99,93

Выходные с детьми: День рождения Снегурочки, Рождественский вернисаж, Зимняя увертюра

1 место. Центр культуры «Урал» (ул. Студенческая, 3, тел. 360-20-20) – Иллюзионное представление для детей от 5-ти до 10-ти лет «Волшебный чемодан». Фокусы – это правда, замаскированная под ск

1 место.
Центр культуры «Урал» (ул. Студенческая, 3, тел. 360-20-20) – Иллюзионное представление для детей от 5-ти до 10-ти лет «Волшебный чемодан». Фокусы – это правда, замаскированная под сказку. Все трюки исполняются с юмором и подобраны специально для детской аудитории. В развлекательной программе номера разных жанров – фокусы с веревками, тростью, платками, шариками. Все трюки интерактивные, и дети имеют возможность сами проверить реквизит, а также научиться показывать нехитрые фокусы. По окончании представления зрителей ожидает фотосессия в настоящем королевском троне, с получением на память фотокарточки, а так же удивительные мастер-классы по прикладному творчеству. Воскресенье, 12:00.

2 место.
Театр Эстрады (ул. 8 Марта, 15, тел. 371-40-56) – Музыкальный спектакль по мотивам сказки Г.Х.Андерсена для детей от 6-ти лет «Дюймовочка» (в рамках фестиваля «В кругу семьи»). Спектакль играют актеры театральной компании «Доминоарт» (г. Киев). Суббота, 15:00.

3 место.
Театр кукол «Мир на ладошке» на сцене Дома Музыки (ул. Свердлова, 30, тел. 201-42-52) – Спектакль «Гуси-Лебеди». Суббота, 11:00, 12:30.

4 место.
Коляда-Театр (ул.Тургенева, 20, тел. 359-80-22) – Волшебная сказка для детей от 3-х лет «Крошечка-Хаврошечка». Суббота, 11:00 и 13:00.

5 место.
Городской дом музыки (ул. Свердлова, 30, тел. 354-20-11) – Концертная программа «Зимняя увертюра». Ерун Вайринк – арт-директор и шеф-дирижер Королевского Концертгебау Оркестра и Оркестра голландского радио – давний друг оркестра «Солисты России». «Soloists of Russia» – еще одно название камерного оркестра В-А-С-Н – под управлением голландского дирижера представят на суд екатеринбургских слушателей произведения русских композиторов: вариации А.Аренского на тему музыки П.И.Чайковского «Был у Христа-младенца сад», оп. 35а, а также четыре пьесы из цикла «Времена года» П.И. Чайковского – в переложении для струнного оркестра Леонида Гофмана, и сюиту из балета «Щелкунчик» – в переложении Фабрицио Феррари. Суббота, 18:00.

6 место.
Библиотека им. А.И.Герцена (ул. Чапаева, 5, тел. 257-84-07) – Открытие выставки «Рождественский вернисаж». Будут представлены работы, выполненные в различных техниках: живопись, графика, акварель, художественный текстиль и батик. В выставке примут участие известные художники Екатеринбурга (примерно, 20 авторов) такие, как А.Макаров, Л.Хабаров, Ф.Смирнов, В.Воротников, В.Вишня, С.Семенкина, С.Ганзина, В.Романов, Г.Шаройкин, В.Новосёлов, В.Николаев, С.Лекомцева и др. Суббота, 14:00.

7 место.
Свердловский областной краеведческий музей (ул. Малышева, 46, тел. 376-47-62) – Фестиваль-ярмарка «День рождения Снегурочки» (организатор – ассоциация «Уральская Рукодельница»). Посетителей ярмарки ждут «сундуки» и россыпи предновогодних рукоделий, авторских подарков, которые можно будет и потрогать, и приобрести; пройдут мастер-классы, в том числе по созданию различных новогодних символов, и т.д. Суббота, с 11:00 до 18:00.

8 место.
Коляда-Театр (ул.Тургенева, 20, тел. 359-80-22) – Волшебная сказка «Морозко». Воскресенье, 11:00 и 13:00.

9 место.
Театр кукол «Мир на ладошке» на сцене Дома Актера (ул. 8 марта, 8 тел. 201-42-52) – Спектакль для детей от 3-х лет «Волшебные карандаши». Воскресенье, 11:00 и 12:30.

10 место.
Театр Эстрады (ул. 8 Марта, 15, тел. 371-40-56) – Шоу-спектакль для детей от 8-ми лет «Белоснежка и семь гномов» (в рамках фестиваля «В кругу семьи»). Спектакль играют актеры театра «Миллениум». Воскресенье, 15:00.

Экономьте свое время – будьте в курсе событий вместе с «ДК»!

Использована информация из открытых источников.

Самое читаемое
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.