Подписаться
Курс ЦБ на 16.03
91,87
99,97

Лидерство за год: «Деловой квартал» признан самым читаемым российским СМИ

Прямо сейчас вы читаете одно из лучших СМИ страны! По итогам 2018 г. портал DK.RU вошел в число самых читаемых российских интернет-медиа, на страницах которого читатели проводят больше всего времени.

«Деловой квартал» вошел в число самых читаемых российских интернет-медиа среди федеральных новостных изданий по итогам IV квартала 2018 г. и всего года в целом — это одна из самых престижных номинаций премии «Медиатор», учредителем которой выступает Mail.Ru Group.

Основной показатель ранжирования в номинации — продолжительность прочтения одного материала. Это ключевая метрика для определения заинтересованности читателей в контенте издания, говорится в сообщении организаторов премии:

Задача журналиста — рассказывать истории и подавать их так, чтобы быть услышанным. Премия «Медиатор» отмечает издания, которые лучше всего справляются с этой задачей.

Лидеры IV квартала 2018 г.:

Лидерство за год: «Деловой квартал» признан самым читаемым российским СМИ
 1

 

Самыми читаемыми федеральными медиа признаны «Деловой квартал», «Реальное время» и русскоязычная версия RT.

 

Лидеры 2018 г. в целом:

Лидерство за год: «Деловой квартал» признан самым читаемым российским СМИ
 2

Самыми читаемыми федеральными медиа признаны «Деловой квартал», русскоязычная версия RT и сайт EG.RU.

В премии участвуют 1181 интернет-СМИ из России и стран СНГ, подключенных к сервису редакционной аналитики «Медиатор».

Ранее «Деловой квартал» дважды отмечался премией «Медиатор»: как самое читаемое региональное интернет-медиа (регион — Екатеринбург) и самое читаемое медиа России. В 2018 г. впервые в истории премии лауреатом среди федеральных СМИ стало издание с головным офисом в Екатеринбурге.

Доверие и лояльность аудитории, качество информационных материалов и правильно выбранный формат подачи актуальных тем делают «Деловой квартал» одним из ключевых источников информации для деловой аудитории. Победа в международном конкурсе в очередной раз подтвердила востребованность DK.RU и его ценность как для читателей, так и для рекламодателей, — комментирует директор, главный редактор издания Сергей Дружинин.

«Деловой квартал» | DK.RU — независимое российское СМИ, миссия которого — поддержка отечественного бизнеса и отстаивание интересов предпринимательского сообщества. 

Аудитория издания — собственники и топ-менеджеры малого, среднего и крупного бизнеса, руководители подразделений федеральных и международных компаний, высококвалифицированные специалисты, госслужащие.

«Деловой квартал» начал свою работу в Екатеринбурге в 1994 г., в настоящее время имеет федеральную редакцию и представительства в крупнейших городах-миллионниках страны. Помимо онлайн-продуктов «Деловой квартал» выпускает журнал и является организатором бизнес-мероприятий, включая престижную бизнес-премию «Человек года».

Осенью 2019 г. «Деловой квартал» отмечает юбилей — 25 лет.

 
Самое читаемое
  • Ежедневно выбывает 20 поездов. У РЖД проблемы с ремонтом локомотивовЕжедневно выбывает 20 поездов. У РЖД проблемы с ремонтом локомотивов
  • Опубликованы предварительные результаты выборов президента РФ в Свердловской областиОпубликованы предварительные результаты выборов президента РФ в Свердловской области
  • На Среднем Урале стартовали выборы президента РФ. Озвучены первые данные по явкеНа Среднем Урале стартовали выборы президента РФ. Озвучены первые данные по явке
  • У ЧЭМК сменился владелец, а с бывших собственников взыщут 26 млрд руб.У ЧЭМК сменился владелец, а с бывших собственников взыщут 26 млрд руб.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.