Подписаться
Курс ЦБ на 25.04
92,50
98,91

ВТБ одобрил бизнесу региона зарплатные кредиты на 213 млн рублей

ВТБ одобрил бизнесу региона зарплатные кредиты на 213 млн рублей
Иллюстрация: ВТБ

ВТБ в Свердловской области одобрил льготные кредиты на выплату зарплаты для 76 компаний на общую сумму 213 млн рублей. Финансирование позволит бизнесу обеспечить выплаты сотрудникам.

Кредиты могут предоставляться на срок до 12 месяцев. На первые полгода ставка составит  0% годовых, в оставшийся период — 3.5% годовых.

Средства предоставляются в рамках государственной программы поддержки юридических лиц и ИП из отраслей, наиболее пострадавших в результате COVID-19. Уральские компании, которым ВТБ уже оказал поддержку, представляют такие сферы, как общественное питание, непродовольственный ритейл, грузовые и пассажирские перевозки, гостиничный бизнес.

Мы ежедневно общаемся с предпринимателями региона и понимаем тот эффект, который  оказала пандемия на их бизнес. Льготные кредиты на выплату заработной платы позволят многим компаниям сохранить устойчивость в текущих условиях. Поэтому мы стремимся рассматривать заявки в кратчайшие сроки, в том числе от предприятий, с которыми ранее не сотрудничали, — отметил Алексей Долгов, управляющий ВТБ в Свердловской области.

Для того чтобы подать заявку, клиенту достаточно обратиться в офис банка или проконсультироваться в контакт-центре ВТБ для предпринимателей по телефону 8(800)200-77-99.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.