Подписаться
Курс ЦБ на 17.04
94,07
99,93

«Витаполярос»: отделка офисов

Подвесной потолок — товар длительного пользования, поэтому первое и главное, что должно Вас заинтересовать, — это его долговечность. Donn прослужит Вам и четверть века, т.е. пока не надоест. Жестки

Все чаще при отделке офисов их владельцы выбирают в качестве единственно возможного варианта подвесной потолок. В свою очередь, из всех известных мировых марок этого товара, как показывает анализ фирмы выбирают потолочные системы USG/DONN. Видимо, в этом нет большого секрета. Продукция немецкой фирмы Donn во многом благодаря «Витаполярос» уже три года известна на Урале и прекрасно себя зарекомендовала. Так что же включает в себя понятие «качество Donn»? Почему покупатели все чаще выбирают продукцию этой фирмы из обилия предложения?

Подвесной потолок — товар длительного пользования, поэтому первое и главное, что должно Вас заинтересовать, — это его долговечность. Donn прослужит Вам и четверть века, т.е. пока не надоест. Жесткий профиль имеет достаточный запас прочности и защитит покрытие от деформации. Такую долговечность Вы вряд ли обнаружите у какой-либо конкурирующей продукции. Кстати, все эти годы Вы можете быть спокойны за свое здоровье. Соответствующий сертификат подтверждает, что блоки системы Donn, изготовленные из минераловатной плиты, не выделяют вредных веществ и не имеют противопоказаний по применению. В то время как, например, потолки фирмы Armstrong, согласно соответствующей аннотации на упаковке, рекомендуется применять только в помещениях с хорошей вентиляцией: используемый в них материал выделяет вредные для организма вещества. Это к вопросу о пользе тщательного знакомства с прилагаемой к товару документацией.

Если Вашей фирме придется куда-то переезжать, то при желании подвесной потолок можно будет взять с собой. Модульная система из балок и плит обеспечивает быстрый монтаж и столь же быстрый демонтаж.

Запатентованная подвеска Donn DX-Click-Fix имеет свои секреты. Легкое движение, и зацеп с маленькой пружиной абсолютно точно и надежно защелкнул направляющие. Самопроизвольно направляющие раскрепиться не могут. Крепление DONN-DX-Fix сконструировано с учетом «защиты от дураков»: неправильное соединение деталей, следовательно, и ошибки при сборке исключены, а обучение приемам монтажа проходит в считанные минуты. Управиться с этим в состоянии даже хрупкая девушка с маленькой отверткой. А бригада из 2 человек в помещении 20 кв. м. смонтирует такой потолок за 2 часа.

Выбор в «Витаполяросе» поистине богат. Взять хотя бы выбор направляющих: полузакрытое исполнение, «невидимая» скрытая конструкция; узкий профиль (15 мм) создает оптически замкнутую форму потолка с легкой линейной структурой; у широкого — свои функциональные и эстетические особенности; система Fineline придает своеобразную элегантность благодаря оригинальным профилям с «открытыми» точками пересечений; профиль с полукруглым углублением создает необычное оптическое воздействие благодаря светоотражению. Цветовая гамма для стандартных подвесных конструкций включает два десятка цветов. А цветные алюминиевые конструкции ALCAN придают закладным деталям оптимальный красочный облик и гармонию на долгие годы. Есть специальные профили, позволяющие «показать» потолок на разном уровне.

Ничуть не меньше разнообразия и в потолочных плитах. Плиты NOVATONE созданы на основе натурального сырья без применения асбеста и формальдегидов. Обладают безупречным светоотражением. Звукопоглощение на 25% выше, чем у обычных плит. Оптимально сохраняют форму даже в очень влажных помещениях. В то время, как обычные потолки выдерживают влажность 70%, влагостойкость NOVATONE достигает 90%. Так что при столь распространенных у нас затоплениях такой потолок высохнет и не изменит своей формы. Причем, если вода была с ржавчиной — плиту можно легко затереть и нет необходимости менять ее. Впрочем, для помещений с высокой влажностью воздуха у фирмы DONN есть специальная антикоррозионная система подвесных потолков и плиты Auratone-Ceramic-Heritage. Минерало-волокнистые плиты можно без особых хлопот окрашивать на стройплощадке с помощью распылителя, валика или кисти. Для залов заседаний, выставочных и торговых залов, которые должны выглядеть торжественно и нарядно, подойдет новинка — совершенно зеркальные плиты «под золото» и «хром». «Витаполярос» единственный на местном рынке предлагает серию цветных минерально-волокнистых плит Artisan, обширная цветовая гамма которых поможет найти нужное решение в оформлении.

Система подвесных потолков DONN дает безграничные возможности для дизайнерского творчества. Например, подвесная система Compasso позволит в комбинации с любой стандартной системой программы USG/DONN подвесить под основным потолком элементы любой формы, смонтировать открытые решетчатые структуры, создавать конструкции с односторонним примыканием к стене и т. д. Имеется также спец. профиль Compasso, который позволяет изображать на потолке любые круги, полусферы, преобразив его самым неожиданным образом. Аналогичные свойства для создания эффекта рельефности заложены и в конструкцию потолочных плит. Любые подвесные потолки DONN позволяют смонтировать специально созданные системы светильников: большие квадраты 600х600 мм, точечные типа «рыбий глаз», возможны галогеновые лампы.

Необходимый запас товара на складе в Екатеринбурге позволяет фирме «Витаполярос» оперировать большими партиями. Потолки наиболее популярных серий можно получить в любое время. Оригинальные позиции выбираются по каталогу, срок выполнения заказа — 2-3 недели, а по сложным профилям Compasso — около полутора месяцев.

Покупатели, а это большей частью крупные торговые и финансовые структуры, проявляют все большую разборчивость и чаще всего готовы распознать действительно качественную продукцию. Приобретают такие потолки и для оригинальной отделки жилых помещений. Цены за кв.м: обычные потолки — $14,5; влагостойкие или оригинальные — $17; цветные позиции — $31.

В «Витаполяросе» богатый выбор высококачественного товара. У «Витаполяроса» репутация стабильной и надежной фирмы. Поэтому покупатели все чаще обращаются именно в торговые залы фирмы «Витаполярос» по ул. Титова, 31-а и ул. Посадской, 28-а.

«Витаполярос» ул. Титова, 31-а; ул. Посадская, 28-а.

Тел. 25-79-89, тел//факс 25-55-49.

Самое читаемое
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.