Подписаться
Курс ЦБ на 17.04
94,07
99,93

Вид на Женевское озеро и джунгли в Бали: лучшие отели мира / РЕЙТИНГ

Большинство наград завоевали французские отели, а российские в этом году остались без наград. За проживание в каких номерах постояльцам предлагают заплатить 3000 евро?

Итоги премии The Prix Villegiature Awards 2016 объявили в парижском отеле Le Bristol Palace Hotel. В жюри премии входят 22 представителя международной прессы, которые выбирают лучшие отели в Европе, Азии, Африке и на Ближнем Востоке.
 
Лучшим отелем Азии признан курорт Viceroy Bali в Индонезии, который находится в городе Убуд — центре художественной жизни на острове Бали.
 
Вид на Женевское озеро и джунгли в Бали: лучшие отели мира / РЕЙТИНГ
 1
 Фото: Vin Crosbie, Flickr.com
 
Tigmiza Hotel Restaurant Spa в Марракеше, Марокко, признан лучшим в Африке. Отель находится в сердце пальмовой рощи площадью около 2 гектаров. Он включает в себя 10 люксовых апартаментов площадью 40 кв. м, три марокканских дома по 80 кв. м и 14 вилл с собственной террасой и бассейном. 
 
Иерусалимский отель Mamilla признан лучшим на Ближнем Востоке. В нем останавливались 42-й президент США Билл Клинтон, актриса Шэрон Стоун, гонщик «Формулы-1» Джанкарло Физикелла, телеведущий Иван Ургант и другие. 
 
Вид на Женевское озеро и джунгли в Бали: лучшие отели мира / РЕЙТИНГ
 2
 Отель Mamilla. Фото: Wikimedia.org
 
Гран-при как лучший отель Европы получил парижский La Réserve Hotel and Spa, и он же выиграл приз за самый выдающийся сервис в гостинице менее чем на 80 номеров. Лучшим европейским курортом признан отель Royal, расположенный во французском городе Эвиан. Проживание в нем стоит от 337 евро за стандартный номер без завтрака до 2956 евро за президентский люкс, из окон которого открывается вид на Женевское озеро. 
 
Вид на Женевское озеро и джунгли в Бали: лучшие отели мира / РЕЙТИНГ
 3
 Фото: Evianresort.com
 
Приз за лучшее творчество и изобретательность в Европе получил отель Hameau des Baux в Параду, Франция. 
 
Вид на Женевское озеро и джунгли в Бали: лучшие отели мира / РЕЙТИНГ
 4
 Фото: Hameaudesbaux.com
 
Приз за лучшую атмосферу получил отель Domaine de Fontenille в городе Лаурис на юго-востоке Франции. Гран-при за лучшую террасу в загородном отеле выиграл Château Saint-Martin в городе Ванс на Лазурном берегу Франции. Приз за наиболее выдающуюся террасу в городском отеле выиграл InterContinental Marseille в городе Марсель. За лучший дизайн отмечен Hotel Valverde, расположенный в Лиссабоне, столице Португалии. 
 
Гран-при за лучший сервис в отеле более чем на 80 номеров выиграл лондонский The Savoy. Также он удостоен премии за лучший бар. Лучшим рестораном в европейском отеле признан Hotel Lancaster в Париже, шеф-поваром которого работает Жюльен Рушто (Julien Roucheteau). За лучший завтрак отмечен отель ME в Ибице, Испания. В прошлом году в этой номинации выиграл московский отель Lotte Hotel.
Самое читаемое
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.