Подписаться
Курс ЦБ на 20.04
93,44
99,57

Ведущие агентства недвижимости Екатеринбурга - 21.02.2011

ТОП-лист ведущих агентств недвижимости Екатеринбурга - проект "Делового квартала". Основной ранжирующий показатель — количество лотов, выставленных в базе УПН на начало 2011 года.

Полный обзор топ-листа "Рейтинг агентств недвижимости Екатеринбурга за 2011 год" можно посмотреть на странице бизнес-wiki.

Методика составления ТОП‑листа

Участники

ТОП‑лист «Агентства недвижимости Екатеринбурга» — совместный проект «Делового квартала» и Уральской палаты недвижимости (УПН). В проекте приняли участие крупнейшие независимые агентства недвижимости Екатеринбурга.

Как проводился отбор участников

Участники ТОП‑листа (20 крупнейших агентств недвижимости) были определены Уральской палатой недвижимости. Основным критерием стал объем лотов, выставленных в единой базе УПН на 01.01.11. Все показатели, используемые в рэнкинге, разработаны аналитической группой «ДК» с учетом экспертного мнения профессионального сообщества.

В итоговую версию ТОП‑листа вошли агентства недвижимости, у которых количество выставленных на 01.01.11 лотов превышает 100 объектов.

По каким показателям ранжируются участники

Основной ранжирующий показатель — количество лотов, выставленных в базе УПН на 01.01.11.

Дополнительный показатель — количество штатных агентов, сертифицированных УПН.

Принятые
сокращения

А — компании расположены в алфавитном порядке.

Авторы

ТОП-лист подготовили Ксения Хилинских и Елена Казанцева.

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Инфляция в Свердловской области оказалась выше, чем по России. Что происходит?Инфляция в Свердловской области оказалась выше, чем по России. Что происходит?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.