Подписаться
Курс ЦБ на 23.04
93,25
99,36

В уральском «МегаФоне» сменился директор по корпоративному бизнесу

Развивать корпоративный сектор оператора будет экс-руководитель этого направления в Челябинской области. Теперь ему предстоит работать во всех 10 регионах Большого Урала.

Директором по развитию корпоративного бизнеса компании «МегаФон» на Урале назначен Евгений Иванов, бывший руководитель этого направления в Челябинском региональном отделении, сообщает пресс-служба компании. Инна Смирнова, прежний начальник этого направления, находится в отпуске по уходу за ребенком. Г-ну Иванову на новом посту предстоит плотнее работать с бизнесом, различными предприятиями и госструктурами.
 
«Мне интересно применить свои знания и опыт, полученные в одном из развитых регионов с точки зрения бизнес-рынка — на весь Урал, особенно в условиях непростой экономической ситуации в стране. Моя задача — продолжить укрепление позиций нашей компании на бизнес-рынке в 10 субъектах Большого Урала», — сказал г-н Иванов.
 
По словам директора Уральского филиала компании «МегаФон» Валерия Величко, сейчас услугами оператора на Урале пользуются более 30 тыс. организаций.
 
 
Директор по развитию корпоративного бизнеса «МегаФона» на Урале Евгений Иванов родился в 1980 г. в городе Челябинск. В 2002 г. окончил факультет «Государственного и муниципального управления» ЧГУ. В 2006 г. получил степень кандидата экономических наук. В 2002 г. занял должность экономиста Челябинского регионального отделения, через четыре года назначен начальником финансовой группы. В феврале 2013 г. Евгений Иванов возглавил направление по развитию корпоративного бизнеса.
 
Как сообщал DK.RU, в феврале 2015 г. в Уральском «МегаФоне» сменился финансовый директор — им стал Андрей Шишковский, прежде занимавший пост директора «ТТ-Мобайл», российско-таджикского совместного предприятия. В конце декабря 2014 г. пост директора свердловского отделения «МегаФона» занял Алексей Воронин, который до этого работал техническим директором МТС на Дальнем Востоке.
Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.