Подписаться
Курс ЦБ на 18.04
94,32
100,27

В центре Екатеринбурга откроется чебуречная «Время Ч»

Известное кафе «Время Ч» возвращается в Екатеринбург в обновленном формате. Открытие состоится уже на следующей неделе. В планах владельца — открытие нескольких точек «Времени Ч» по городу.

Кафе «Время Ч» будет расположено по прежнему адресу — на ул. Малышева, 44 («Рубин»). Восстановлением заведения занимается ресторатор Антон Чурбанов, ранее работавший в заведениях компании «Малахит».

«В предыдущий кризис я уехал в Москву, где также работал в ресторанном бизнесе. Начинал с  должности официанта и закончил управляющим Vogue cafe Аркадия Новикова. Идея открыть «Время Ч» витала в воздухе долгие годы, и в итоге я решил стартовать», — цитирует JustMedia Антона Чурбанова.

Новое «Время Ч» представит собой смесь формата советской чебуречной и заведения для молодежных посиделок после вечеринки в клубе. По словам г-на Чурбанова, ранее на ул. Малышева 44 была расположена популярная чебуречная, которой позже дали название «Время Ч».

«У многих есть воспоминания, и именно на них мы планируем прокатить горожан», — заявил Антон Чурбанов.

Ресторатор планирует открыть ряд заведений под тем же брендом по всему Екатеринбургу.

Дизайн чебуречной объединит детали советского прошлого с современными решениями. Зал «Времени Ч» рассчитан на 60 гостей. Что касается меню — с советских времен оно практически не поменяется: в нем будут присутствовать несколько видов чебуреков, вареники, пельмени, пончики, раки, пиво, а также настойки. Размер среднего чека — 300-400 руб. на одного человека.

Напомним, прежде в «Рубине» размещались заведения «Пожарка» и SARAY (входят в CBR Group), японский ресторан Maguro, а также кафе-пекарня «Кулинаръ», которая и занимала площадку прежнего «Времени Ч». Все четыре общепита закрылись осенью 2014 г. — как отмечали их представители, из-за высокой арендной платы, сообщал DK.RU. В самом «Рубине» тогда заявляли, что в качестве новых арендаторов рассматривают только рестораторов. 

В центре Екатеринбурга откроется чебуречная «Время Ч» 1

Фото: Сергей Дружинин / DK.RU

Теперь в «Рубине» осталась одна вакантная площадка. 

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.