Подписаться
Курс ЦБ на 25.04
92,50
98,91

В Свердловской области стартовали продажи iPhone 5S и iPhone 5C

Новое устройство компании Apple можно приобрести в офисах обслуживания и продаж «Билайн», а также салонах «Связной». Новинки продаются в богатом цветовом ассортименте: есть даже "золотой" вариант.

ОАО «ВымпелКом» объявил о начале продаж iPhone 5S и iPhone 5C в офисах обслуживания и продаж «Билайн» в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле.  Также утром 25 октября новые гаджеты появились на прилавках  магазинов «Связной».  Кроме Екатеринбурга новинки доступны в 900 городах России, а также интернет-магазине Svyaznoy.ru и сети салонов CStore. Также новинки начал продавать по всей стране официальный дистрибьютер Apple в России и Европе re:Store. 

Передовой iPhone 5S оснащен процессором A7 с 64-битной архитектурой, датчиком идентификации по отпечатку пальца Touch ID, новой 8-мегапиксельной камерой iSight, новой HD-камерой FaceTime, поддерживает iOS 7 и iCloud. И при этом он все такой же тонкий и легкий.

iPhone 5c в совершенно новом корпусе создан с учетом функций, которые уже знакомы и полюбились пользователям, в том числе 4-дюймовый дисплей Retina, сверхбыстрый процессор A6 и 8-мегапиксельная камера iSight, и при всём этом — с продолжительным временем автономной работы.

iPhone 5S и iPhone 5C поставляются с iOS 7, которая претерпела самые значительные обновления со времён первого iPhone, с потрясающим новым пользовательским интерфейсом, который выглядит совершенно по-новому и воспринимается более живым за счёт применения элегантной цветовой палитры, чётких и функциональных слоёв и едва заметной анимации. В iOS 7 включены сотни новых функций, в том числе Центр управления, Центр уведомлений, улучшенные возможности многозадачности, AirDrop, усовершенствованные функции «Фото», Safari, Siri.

Пользовательский интерфейс операционной системы iOS 7 выглядит совершенно по-новому за счет применения элегантной цветовой палитры и анимации.  iOS 7 дарит любителям  сотни новых функций, в том числе Центр управления, Центр уведомлений, улучшенные возможности многозадачности, AirDrop, усовершенствованные функции фото, Safari, Siri, а также новое радио iTunes — бесплатную службу, которая предлагает радиостанции на основе личных музыкальных предпочтений пользователя в iTunes.

iPhone 5S поставляется в золотистом и серебристом цветах, а также в цветовом решении «серый космос». iPhone 5C предложен в голубом, зелёном, розовом, жёлтом и белом цветах. Обе модели  имеют версии с объемом памяти 16 и 32 Гб, а 5S предлагается также с объемом 64 Гб.

Справка «ДК»:

«Связной» (ЗАО «Связной Логистика») – лидирующая независимая федеральная розничная сеть на рынке сотового ритейла. На сегодняшний день открыто 3 458 магазина «Связной» на территориях России и Беларуси, в которых ежедневно совершается более 1,2 млн транзакций.

В 2012 году «Связной» вошёл в рейтинг 400 крупнейших компаний России по объёму реализации продукции, подготовленный Рейтинговым агентством «Эксперт», заняв 93 место в рейтинге и опередив всех прямых конкурентов. «Связной» входит в топ-20 лучших брендов России по оценке консалтингового агентства Interbrand.

ОАО «ВымпелКом» входит в группу компаний «ВымпелКом Лтд», которая является одним из крупнейших мировых интегрированных операторов связи,  в который входят компании связи, предоставляющие услуги голосовой связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в интернет в России и других странах мира. Компании группы «ВымпелКом Лтд.» предоставляют услуги под брендами «Билайн», «Киевстар», «djuice», «Wind», «Infostrada», «Mobilink», «Leo», «Banglalink», «Telecel» и «Djezzy». На 30 июня общее количество абонентов Компании составляло 215 миллионов.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.