Подписаться
Курс ЦБ на 26.04
92,13
98,70

В поисках красоты

Если лето Вы не встретили во всеоружии, не стоит огорчаться — десятки косметических салонов готовы предоставить свои услуги для поднятия настроения. И если Вы думаете, что уже везде побывали и все

Если лето Вы не встретили во всеоружии, не стоит огорчаться — десятки косметических салонов готовы предоставить свои услуги для поднятия настроения. И если Вы думаете, что уже везде побывали и все перепробовали, то ошибаетесь — есть кое-что новенькое.

Если лето Вы не встретили во всеоружии, не стоит огорчаться — десятки косметических салонов готовы предоставить свои услуги для поднятия настроения. И если Вы думаете, что уже везде побывали и все перепробовали, то ошибаетесь — есть кое-что новенькое.

Например, косметический центр, открывшийся на ул.Вайнера, 16. Замечателен он прежде всего тем, что удачно сочетает в себе услуги простого салона с уникальной французской косметикой «Жернетик» (не путать с гербалайфовским «Термоджетик»!!) — наверняка Вы о ней слышали. Хотя точнее называть «Жернетик» не косметикой, а лекарственными препаратами: они избавляют от многих проблем, связанных с внешним видом. Например, помогают бороться с экземами и пигментацией, угревой болезнью, облысением, эффективны против целлюлита. Хорошие результаты дает применение «Жернетик» для восстановления формы груди, а также профилактики старения. В общем, еще одно маленькое чудо, которое способно дать надежду всем страждущим.

Пара слов о ценах на услуги:

БМС для лица — 30 тыс/сеанс, 250 тыс/10 сеансов;

массаж лица косметический — 40 тыс.руб.;

чистка лица препаратами «Жернетик» — 40-60 тыс.руб.;

процедуры для лечения кожных проблем на лице — 15-55 тыс.руб.

Подробности по тел: 51-41-77, 51-26-13.

 

 

Тем, кто еще не выбрал для себя «молодильное яблоко», предлагаю заглянуть в центр косметологии и пластической хирургии на Московской, 19. Здесь желающим омолаживаться менее болезненно, чем при помощи хирурга, предлагают несколько видов косметического массажа и различные процедуры с применением хорошего оборудования. Особенного внимания заслуживает лечение волос, которые при нашей-то экологии и кислотных дождиках... сами знаете. Предлагается комплекс с эракондом — специальной смолой. Для полного счастья можно прибавить криомассаж (15 тыс.руб).

Здесь же Вы можете записаться к визажисту — он подберет Вам новый (или вообще единственно возможный) макияж и посоветует что-нибудь насчет имиджа — если прежний Вам не идет или просто надоел. Если хочется чего-нибудь всерьез и надолго — для Вас перманентный макияж, который послужит верой и правдой несколько лет (даже на операционном столе Вы будете выглядеть на все 100%).

Массаж в засисимости от вида (лечебный, пластический, косметический) — 25-60 тыс.руб.

Чистка лица — 50-60 тыс.руб.

Электроэпиляция на ногах и руках — 60 тыс.руб/час.

Макияж — 50 тыс.руб.

Перманентный макияж:

губы — 370 тыс. руб.,

веки и брови — 320 тыс.руб.

Запись по телефону: 51-27-49.

 

 

Центр красоты и здоровья на ул. Ленина, 85 помимо традиционных косметических услуг предлагает «продукты питания» — точнее, продукты для похудания, очистки организма и профилактики. Здесь Вы можете подобрать что нибудь в соответствии со вкусами, состоянием кошелька и принципами (я, например, Гербалайф есть не буду. Не потому, что он плохой, а из принципа!). В «Меню» кроме Гербалайфа и его «аксессуаров» есть «Фэт Бернер», «Кремлевская капсула» и еще новое для нашего рынка средство «Нью Спирит» — американский препарат для профилактики и оздоровления организма (стоимость около $100) и т.п.

Отдельная песня — серьезный препарат для омоложения «Имедин», в таблетках, рекомендованный для женщин после 30 лет (упаковка на курс — $60), средство для укрепления, ращения и лечения волос —«Керврансилика» ($30) и «Трикс» — препарат с вытяжкой из черники, предназначен для профилактики глазных заболеваний и просто от усталости (сколько нашим бедным глазкам достается только от компьютеров! А уж про чтение лежа я и не говорю...). Эта славная штучка тоже стоит $30.

Прочие услуги:

чистка лица — 50-75тыс.руб.,

массажи в комплексе с маской — 35 тыс.руб.,

без нее — 20 тыс.руб.,

окраска бровей и ресниц — 15 тыс.руб.,

ап-лифт (коррекция фигуры) — 25 тыс.руб/сеанс.,

маникюр — 30 тыс.руб.,

солярий — 2 тыс.руб/мин.,

консультации врачей (косметолога, эндокринолога, кардиолога) — 25, 30, 35 тыс. руб. соответственно.

Справки по тел. 44-95-83.

 

 

Когда Вашему телу не хватает полета, это верный признак, что спортом Вы занимаетесь маловато. Человек временами очень ленив — он изобрел гимнастику, при которой не нужно напрягаться, и аппараты, которые способны привести тело в состояние подтянутой бодрости.

Центр аппаратной косметологии на ул.Мамина-Сибиряка, 70 — как раз то, что Вам нужно, если:

— Вы хотите иметь дивные ноги уже через десять сеансов (ну, или почти дивные);

— не любите заниматься шейпингом, а красивые мышцы хочется иметь;

— желаете чувствовать себя здоровым и бодрым, а не волочиться по нынешней-то жаре, как сонная муха.

Приходите, Вас быстренько «встряхнут» и помогут похудеть без особых усилий — при помощи специальных аппаратов. Летать захочется уже через пару сеансов. Можете у меня спросить подробности.

Миостимуляция — 35 тыс.руб./полчаса.

Биомеханическая стимуляция — 50 тыс.руб./ч.

 

P.S. Кстати, тут же можно сделать прелестную татуировочку — например, «посадить» бабочку на бедро, или какой-нибудь цветочек на плечо, или все, что Вы хотите, — до 300 тыс.руб. Сделать перманентный макияж стоит столько же.

Справки по тел. 55-36-01.

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.