Подписаться
Курс ЦБ на 20.04
93,44
99,57

В Нижнем Тагиле откроется отель бренда Park Inn by Radisson

Четырехзвездочный отель с круглосуточным рестораном и фитнес центром откроется уже на следующей неделе. Инвестором проекта стоимостью 800 млн. руб. выступила компания «УБТ-Отель» (Уралвагонзавод).

Открытие четырехзвездочного отеля Park Inn by Radisson в Нижнем Тагиле состоится 7 сентября. В мероприятии примут участие первый вице-президент по развитию бизнеса компании Carlson Rezidor Арилд Ховланд, гендиректор АО «НПК «Уралвагонзавод» Олег Сиенко и глава Нижнего Тагила Сергей Носов, сообщили УрБК. 

Гостиница Park Inn by Radisson рассчитана на 130 номеров различных категорий. На ее территории будет располагаться круглосуточный ресторан с террасой площадью 200 кв. м. Кроме того, при отеле будут функционировать лобби-бар, пять переговорных комнат, а также зал площадью 375 кв. м. В отеле будет действовать подземная автопарковка. В инфраструктуру гостиницы также войдет фитнес-центр.

В 2013 г. компания Сarlson Rezidor Hotel Group подписала договор на открытие отеля своего бренда Park Inn by Radisson. Инвестором проекта строительства гостиницы, который оценивается в 800 млн. руб., выступила компания  «УБТ-Отель» — дочернее предприятие «УБТ-Уралвагонзавод», которое входит в состав корпорации  «Уралвагонзавод», сообщал DK.RU. 

«Россия и страны СНГ являются одними из ключевых рынков для развития бизнеса компании Rezidor, — говорит президент и гендиректор The Rezidor Hotel Group Вольфганг М. Нойманн. —  Мы уже занимаем позицию лидирующего международного  гостиничного оператора в регионе, на данный момент в нашем портфолио порядка 12 тысяч номеров в действующих и строящихся гостиницах».

Отель в Нижнем Тагиле будет расположен неподалеку от пешеходной зоны, где находится множество ресторанов и кафе. Из этого места можно легко добраться до основных достопримечательностей города, Драмтеатра, цирка и главной площади. Как ожидают в компании, конференц-зал гостиницы будет востребован не только обитателями отеля, но и организаторами бизнес-мероприятий. Популярность среди горожан пророчат и ресторану с видом на пруд.

Отель Carlson Rezidor в Нижнем Тагиле станет третьим на Урале. Сейчас у компании есть Park Inn by Radisson в Екатеринбурге и Radisson Blu — в Челябинске.

Справка DK.RU:

The Rezidor Hotel Group – одна из самых динамично развивающихся компаний в мировой гостиничной индустрии. Компания входит в состав The Carlson Rezidor Hotel Group. Портфель Rezidor насчитывает более 430 действующих и строящихся отелей на 97 тысяч номеров в 70 странах.

Группа Rezidor управляет брендами Radisson Blu и Park Inn by Radisson в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке. Кроме того, в рамках соглашение с итальянским домом высокой моды Missoni, компания Rezidor развивает и управляет одноименным гостиничным брендом в сегменте life-style: Hotel Missoni.

Головной офис The Rezidor Hotel Group находится в Брюсселе (Бельгия). 

Самое читаемое
  • Россия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в АмерикуРоссия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в Америку
  • Бывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в маеБывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в мае
  • Премия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финалПремия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финал
  • Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.