Подписаться
Курс ЦБ на 17.04
94,07
99,93

В МТС назначили нового директора по фиксированному бизнесу на Урале

Компания МТС сменила директора на Урале по фиксированному бизнесу на розничном рынке. Новый топ-менеджер ранее развивал это же направление на Дальнем Востоке.

В МТС назначили директором по фиксированному бизнесу на розничном рынке Урала Ивана Яцко, прежде занимавшего аналогичную позицию в филиале компании на Дальнем Востоке и Восточной Сибири. Об этом сообщает пресс-служба оператора. Новый топ-менеджер будет отвечать за развитие сегмента в городах УрФО и Пермского края.
 
«Уральский регион для Группы МТС является стратегически важным. В ближайшие несколько лет мы планируем реализацию крупных проектов по модернизации проводной сети МТС на Урале, запуску новых технологий на рынке фиксированного широкополосного доступа в интернет и телевидения», — сказал директор МТС на Урале Сергей Кузьмин.
 
Прежде фиксированным бизнесом МТС на Урале руководил Сергей Третьяков  он ушел из компании ради собственных проектов, добавили DK.RU в пресс-службе. Сама должность появилась чуть более года назад, после интеграции мобильных и фиксированных активов МТС.
 
Справка DK.RU:
 
Иван Яцко работает в компании МТС десять лет, начав карьеру в 2005 г., сразу по окончании ВУЗа, с должности специалиста Департамента по работе с корпоративными клиентами. В 2007 г. назначен начальником отдела по работе с крупным бизнесом, в 2009 г. — коммерческим директором филиала МТС в Якутии. С 2013 года занимал должность директора фиксированного бизнеса розничного рынка МТС в регионах Дальнего Востока и Восточной Сибири.
 
Самое читаемое
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.