Подписаться
Курс ЦБ на 24.04
93,29
99,56

В Москве пройдет одна из крупнейших выставок одежды в Восточной Европе

В Москве пройдет одна из крупнейших выставок одежды в Восточной Европе
Иллюстрация: Collection Premiere Moscow

3 сентября 2019 года в Москве стартует новый сезон крупнейшей бизнес платформы индустрии моды Восточной Европы — выставка CPM — Collection Premiere Moscow.

Четыре дня работы выставки будут посвящены презентациям сезона весна-лето 2020 и экспертным дискуссиям, и лекциям на тему цифровизации модного ритейла. 750 экспонентов из 30 стран привезут в Москву 1300 коллекций для работы с байерами.

Выставочный проект CPM уже более 16 лет непрерывно идет в ногу со временем, поддерживая ключевые международные тренды. Так, новый 23-й сезон официальной деловой программы — экономического форума инноваций и технологий fashion-ритейла Russian Fashion Retail Forum — будет посвящен теме «Актуальные вызовы эпохи цифровой трансформации в российском fashion ритейле.

Отвечая на запросы и потребности рынка и большого числа постоянных посетителей выставки, организаторы CPM приняли решение запустить новый специализированный раздел Shop & Retail Solutions, посвященный операторам магазиностроения и торгового оборудования.

На расположенных в зале 7 стендах можно будет найти новых партнеров по организации pop-up торговых пространств, технологиям освещения и мерчендайзинга, ритейлмаркетинга, наружной рекламе, внедрению систем автоматизации торговли и систем безопасности, а также других услуг.

Одним из ключевых разделов CPM является современная международная выставка нижнего белья, домашней одежды, пляжной моды и аксессуаров — CPM Body & Beach.

Мы будем очень рады, если на СРМ в Москве приедет еще больше байеров из разных стран. Ведь никогда прежде на выставке не был представлен столь обширный ассортимент коллекций от ведущих российских брендов, которые вполне достойны того, чтобы войти в ассортимент международных магазинов. Нельзя не отметить, насколько продвинулись российские дизайнеры и бренды за последние годы, выйдя на новый качественный уровень и став конкурентоспособными на мировом рынке - как в отношении цены, так и высочайшего профессионализма»? — говорит Кристиан Каш (Christian Kasch), международный директор проекта CPM.

Выставка CPM — Collection Première Moscow пройдет в период с 03 по 06 сентября 2019 года на территории центрального выставочного комплекса «Экспоцентр» в Москве. Российские и международные производители модной одежды продемонстрируют свои коллекции сезона весна-лето 2020.

Подробности: www.cpm-moscow.ru | www.cpm-moscow.com

Instagram: @cpmmoscow | Facebook: @cpmmoscow | VK: @cpmmoscow

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.