Подписаться
Курс ЦБ на 19.04
94,09
100,53

В марте в Екатеринбурге пройдет «Уральская интернет неделя»

Крупное мероприятие, посвященное ведению бизнеса в сети, пройдет в уральской столице уже в третий раз. Секреты мастерства раскроют федеральные эксперты, а участниками станут Яндекс и MicroSoft.

Уральская Интернет Неделя – это крупнейшее ежегодное событие IT-сферы на Урале, которое пройдет в Екатеринбурге в третий раз. Местом его проведения станет УРГЭУ-СИНХ на 8 марта, 62. Ежегодно в мероприятии принимает участие более 1,3 тысяч участников со всей России. На УИНе ожидается выступление экспертов из Москвы и Санкт-Петербурга.

Аудиторией Уральской интернет недели являются собственники или управляющие бизнеса, руководители и специалисты отдела продаж, маркетинга, рекламы или PR, профессионалы в сфере интернет-продвижения и те, кто хотел бы ими стать.

В рамках открытой программы в первый день УИН состоится выставка интернет-технологий «Будущее интернета на Урале'2014». На ней будут представлены крупнейшие сервисы и платформы для бизнеса, веб-студии и агентства интернет-рекламы, платежные системы и другие лидеры IT-отрасли России.  Далее состоятся открытые мастер-классы и круглые столы, посвященные трендам IT-отрасли, инструментам интернет-рекламы, СМИ в интернете и другим вопросам.

Также в рамках Уральской интернет недели состоятся конференции: «Интернет-бизнес», «Реклама и PR в интернете», «Кадры и карьера в ИТ», «Тренды и новации в 2014 году», «Продажи через интернет», «Обучение и развитие в онлайн». Эксперты федерального уровню проведут мастер-классы. Отметим, что в 2013 году участниками мероприятия были Ozon.ru, Яндекс, MicroSoft, «Одноклассники», «Мегафон» и другие компании.

Уральская интернет неделя 2013 года

УИН станет одним из основных событий рынка IT-компаний Екатеринбурга в 2014 году. Читайте анализ тенденций развития отрасли, прогнозы экспертов и полный рейтинг веб-студий уральской столицы в аналитическом материале «ДК».

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.