Подписаться
Курс ЦБ на 18.04
94,32
100,27

В «Гринвиче» в Екатеринбурге станцуют Гарлем-шейк

Окончательные проводы зимы и встреча весны состоятся завтра в ТРЦ «Гринвич». Участники флешмоба будут танцевать в сменшных костюмах и выложат своими телами слово «ВЕСНА».

Завтра в 14:00 в ТРЦ «Гринвич» пройдет флешмоб, посвященный проводам зимы и встрече весны. В рамках флешмоба планируется три мероприятия. Во-первых, это безумная встряска под «Harlem Shake», которая даст возможность каждому участнику показать, как сильно он хочет прихода весны.  Участники будут одеты в необычные костюмы.  Во-вторых, танец под «Hit the Road Jack», вот только символизировать она будет изгнание зимы, а не Джека. В-третьих, участники акции выложат слово «ВЕСНА» своими телами.

«Встряска нужна многим поле долгой зимы, - считает директор «Z&G. Branding» представитель «Каннских Львов» в Екатеринбурге Владимир Жолобов. - Это хорошая возможность зарядиться положительными эмоциями, проводить зиму и встретить весну».

«Мы в «МегаФоне» делали поздравления на 8 марта в стиле «Harlem Shake»,  и позитивная обратная связь до сих пор приходит, - рассказал руководитель по продажам корпоративным клиентам филиала ОАО МегаФон, Денис Юдин. - Лично для меня, это куча позитивных эмоций и мега-встряска. Я пойду, потому, что это фан, позитив, и я считаю себя трендсеттером».

«Думаю, что те, кто примут участие в таком мероприятии, получат заряд позитивной энергии! – считает куратор «Честного фестиваля рекламы» и руководитель проектов агентства StreetArt Анна Клец. - А это здорово! Желаем удачи и организаторам и участникам!»

Организатор флешмоба – фестиваль «Каннские львы» в Екатеринбурге. Принять участие в мероприятии сможет любой желающий. Для этого нужно предварительно зарегистрироваться на сайте фестиваля или по телефону 213-33-47.

Самое читаемое
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.