Подписаться
Курс ЦБ на 18.04
94,32
100,27

В екатеринбургском отеле Hyatt Regency сменился управляющий

В Екатеринбурге назначен новый генеральный менеджер отеля Hyatt Regency. Прежний руководитель отправился готовить к открытию отель корпорации в Дубае.

Новым генеральным менеджером отеля Hyatt Regency Ekaterinburg назначен Игорь Йовович из Сербии, сообщили в компании. Прежний управляющий Мэтью Греппо с апреля этого года является генеральным менеджером отеля Hyatt Regency ‘The Creek’ в Дубае, открыть который планируется в 2015 г., пояснили DK.RU в корпорации. 
 
Перед новым управляющим стоит три задачи: укрепить лидерскую позицию отеля, оставаться лучшей площадкой УрФО для организации мероприятий и привлекать местных перспективных работников.
 
Г-н Йовович является выпускником юридического факультета Университета Белграда (Сербия), где он более 15 лет назад начал карьеру в отельной корпорации с должности директора номерного фонда в отеле Hyatt Regency Belgrade. Затем он работал директором по продажам в этом же отеле, а также заместителем генерального менеджера в Hyatt Regency Almaty (Казахстан) и Grand Hyatt Muscat (Оман). 
 
Помимо этого он работал и в других сетях, будучи генеральным менеджером отелей Royal Tulip Almaty (Казахстан) и Doubletree by Hilton в Новосибирске. В 2013 г. он вернулся в сеть Hyatt и в качестве генерального менеджера руководил открытием отеля Hyatt Place Yerevan (Армения). 
 
Отель Hyatt Regency открылся в Екатеринбурге в 2009 г., среди международных отелей он лидирует по номерному фонду: 293 номера, в которых могут одновременно жить 586 человек.
 
Объект стал вторым отелем под управлением Hyatt в России после московского Ararat Park Hyatt. Hyatt Regency Ekaterinburg был площадкой для мероприятий саммита ШОС (июнь 2009 г.), межгосударственных консультаций России и Германии (2010 г.), саммита Россия — ЕС (2013 г.) и др. В общей сложности отель посетило более 150 тыс. человек, среди которых главы более 20 государств. По итогам 2013 г. Hyatt Regency Ekaterinburg получил премию «Отель года», став лучшим отелем среди мировой сети отелей Hyatt.
 
Напомним, в июне 2014 г. первые лица корпорации Hyatt Томас Прицкер и Марк Хоплемейзян посетили с деловым визитом головной офис Уральской горно-металлургической компании в Верхней Пышме. Президент УГМК Искандар Махмудов и гендиректор компании Андрей Козицын обсудили с гостями планы дальнейшего сотрудничества, в частности — совместной реализации проекта апарт-отеля в составе многофункционального комплекса «Башня Исеть». УГМК предлагает Hyatt взять под управление в формате апарт-отеля шесть этажей небоскреба.
Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.