Подписаться
Курс ЦБ на 24.04
93,29
99,56

Топ-рокировка в екатеринбургском филиале «Ханты-Мансийского банка Открытие»

Весной этого года пост руководителя филиала ХМБО покинула Майя Кантор. Однако было неизвестно ни куда она переходит, ни кто придет ей на смену в «Открытии».

Филиал «Ханты-Мансийского банка Открытие» (ХМБО) в Екатеринбурге возглавил старший вице-президент ХМБО, управляющий Западно-Сибирским филиалом Виталий Мосунов
 
Топ-рокировка в екатеринбургском филиале «Ханты-Мансийского банка Открытие»  1
Виталий Мосунов слева на снимке. Фото neftegaz.ru
 
Весной 2016 года DK.RU сообщал, что Майя Кантор покидает пост директора филиала «Губернский» банка «Открытие», который занимала с июля 2014 года. Однако ни куда она уходит, ни кто придет вместо нее было неизвестно. В нынешнее время г-жа Кантор возглавляет дирекцию по сопровождению клиентов Уральского банка реконструкции и развития (УБРиР). 
 
Добавим, что «Ханты-Мансийский банк Открытие» входит в состав финансовой группы «Открытие», по размеру активов он занимает 19-е место в финансовом рейтинге banki.ru. ФК «Открытие» по активам находится на пятом месте. Основателем и крупнейшим акционером группы является предприниматель Вадим Беляев.
 
Как пишет Znak.com, весной сообщалось, что в третьем квартале 2016 года завершится процесс присоединения ХМБО к ФК «Открытие». В результате  реорганизации банк продолжит работать под юридическим названием ПАО банк «Финансовая Корпорация «Открытие». При этом он будет использовать единый бренд – банк «Открытие». Однако в регионах, где хорошо известен бренд «Ханты-Мансийский банк», он будет сохранен.
 
Добавим, что в декабре 2014 года в «Открытие» перешла команда лишившегося лицензии уральского банка 24.ру, сообщал DK.RU. Проект онлайн-банка для предпринимателей, к которому приступили экс-сотрудники 24.ру во главе с Борисом Дьяконовым, получил название «Точка». 
Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.