Подписаться
Курс ЦБ на 24.04
93,29
99,56

В Екатеринбурге выбрали победителей конкурса «Строительный триумф»

В Екатеринбурге выбрали победителей конкурса «Строительный триумф»
Иллюстрация: http://profi.s-triumf.ru/

На звание лучших объектов недвижимости претендовали жилые комплексы, торговые и бизнес-центры, детские сады и спортплощадки Екатеринбурга и Свердловской области.

Первый день работы международного форума 100+ Forum Russia завершился церемонией вручения премии «Строительный триумф». В этом году в шести номинациях на нее претендовали более 50 объектов жилой и коммерческой недвижимости.
 
Лучшим жилым комплексом эконом- и комфорт-класса в Екатеринбурге признали ЖК «Малевич» от компании PRINZIP. В номинантах на эту награду значатся ЖК «Каменный ручей»  проект «Брусника. Екатеринбург» и жилой дому по улице Репина, 68 от «НКС-Девелопмент». В Свердловской области звание лучшего в той же номинации получил ЖК «Рифей» в Верхней Пышме. Жюри не стало присуждать награду в номинации «Лучший жилой комплекс бизнес-класса». На это звание рассчитывали авторы всего двух проектов  жилого дома «На Мичурина» и ЖК «Селен» в Верхней Пышме. 
 
Зато среди объектов торговой недвижимости выбрали сразу двух победителей. Как и в прошлом году, награду получил ТРЦ «Гринвич», еще одним триумфатором неожиданно стал торговый центр «Стрелка» на Уралмаше, который обошел даже центральный универмаг «Пассаж». Лучшим офисником назвали БЦ «Аврора», а награду в номинации «Лучший социальный объект» присудили детскому саду-яслям в Новоуральске. 
 
Заместитель главы администрации Екатеринбурга по вопросам капитального строительства и землепользования Алексей Белышев рассказал, что жюри было не просто выбрать победителей. 
 
«В этом году номинировались несколько десятков проектов разных застройщиков. Среди них было очень много достойных, строительные компании у нас развиваются активно. Эта премия важна, так как она не только создает положительный имидж строительным компаниям и реализованным ими проектам, но и дает дополнительную информацию о том, кто является лидером и почему. Основная задача конкурса — показать качество строительных работ, новые подходы к возведению объектов, в том числе и жилых».
 
 

В самом конце ведущие конкурса объявили о номинации «Признание», победу в которой разделили экс-губернатор Свердловской области Эдуард Россель и экс-мэр Екатеринбурга Аркадий Чернецкий. В прошлом году, когда конкурс носил название «Строительный Олимп», это звание получил генеральный директор «УГМК-Холдинг» Андрей Козицын, сообщал DK.RU.

 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.