Подписаться
Курс ЦБ на 25.04
92,50
98,91

В Екатеринбурге стартуют Дни японской оптики Seiko

В Екатеринбурге стартуют Дни японской оптики Seiko
Иллюстрация: «Золотое пенсне»

С 24 по 27 октября во всех салонах оптики «Золотое пенсне» екатеринбуржцев ждут Дни японской оптики Seiko, мирового лидера в создании высокоиндексных линз для коррекции зрения.

Обладатели очков знают наверняка: более половины их стоимости составляет цена линз. Дни оптики Seiko — это отличная возможность заказать очки с современными линзами со скидкой в 40%.

В указанные даты скидка предоставляется на весь ассортимент линз Seiko. Особенно ценно это предложение для тех, кто уже оценил качество жизни с высокотехнологичными линзами: прогрессивными, фотохромными и т.д, когда одна пара очков позволяет решать сразу несколько задач, например, видеть вдаль и читать вблизи, быть прозрачными в помещении и затемняться на солнце.

История компании Seiko началась в 1881 году, когда японец Кинтаро Хаттори основал часовую компанию, и вскоре бренд стал синонимом абсолютного качества. Получив международное признание в производстве часов, компания перенесла свою традицию абсолютной точности в производство оптической продукции.

Сейчас в ассортименте Seiko представлено большое количество дизайнов линз для разных жизненных ситуаций: вождение, работа за компьютером, занятия спортом и др. Возможен самый разный состав покрытий, а палитра насчитывает более 200 цветов и оттенков для окрашивания.

Seiko — это линзы для очков премиального качества, созданные специально для тех, кому нужна предельная точность. Именно точность, одна из главных ценностей Seiko, была поставлена во главу угла более 130 лет назад и продолжает жить в каждом продукте, который создаёт марка.

Специалисты компании «Золотое пенсне» с удовольствием познакомят горожан и гостей города с линейкой и возможностями линз Seiko. Широкий ассортимент европейских оправ сделает выбор очков особенно приятным.

Подробности по телефону : +7(343)200-96-92 

Instagram «Золотое пенсне»

Сайт «Золотого пенсне»

Сайт компании Seiko

Instagram Seiko

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.