Подписаться
Курс ЦБ на 19.04
94,09
100,53

В Екатеринбурге риэлтор избил администратора автомойки

В Екатеринбурге риэлтор на автомойке напал на администратора после того, как та отказала ему в обслуживании. Пострадавшая получила сильные ушибы на лице.

В Екатеринбурге на автомойке по ул. Блюхера клиент ударил тарелкой для мелочи администратора заведения. Об этом сообщает e1.ru. В результате инцидента девушка получила многочисленные ушибы и ссадины на лице, ее доставили в больницу.
 
Как выяснилось, зачинщиком конфликта выступил екатеринбургский риэлтор Игорь Рыжков. Он был постоянным клиентом автомойки около двух лет.
 
«Он и раньше буянил, девочки-администраторы от него плакали. Один раз недовольный тем, как его машину помыли, даже перекрыл въезд в боксы. Но приезжать продолжал. До инцидента он снова помыл у нас свою праворукую Toyota Carina, но заявил, что платить не будет, пока мы не научимся нормально мыть. В итоге вместо 700 рублей за кузов и салон он дал лишь 300. После этого администрация мойки решила его больше не обслуживать», — рассказала изданию пострадавшая Ирина. 
 
Когда г-н Рыжков приехал после отказа на мойку, администрация не стала его обсуживать. По словам риелтора, администратор в грубой форме отказалась его обслуживать.
 
«Также она отказалась предоставить ему жалобную книгу. Тогда он, по его словам, схватил тарелку с мелочью и запустил в сторону администратора. Женщина была доставлена в больницу, у нее ссадина шеи и гематома на лице. Мужчина вину признал. Говорит, что ему стыдно за его поступок. По результатам экспертизы будет принято процессуальное решение», — пояснили Znak.com  в пресс-службе ГСУ МВД по Екатеринбурга.
 
Как сообщал DK.RU, в августе Екатеринбург взорвала новость о водителе Audi A7, который избил беременную женщину. Он оказался бывшим сотрудником прокуратуры, уволенным из органов, а сейчас занимается бизнесом в топливной сфере. 
 
Видеозапись вызвала сильный общественный резонанс, полиция возбудила уголовное дело по статье «Побои». После появления информации удалось установить личность нападавшего — им оказался Борис Малафеев, 35-летний владелец и директор компании ООО «Металлург-Урал». Г-н Малафеев в комментарии E1 заявил, что женщина за рулем «Короллы» сама подрезала его несколько раз (запись с регистратора эти слова опровергает — прим.ред.), после чего он вышел и сказал ей ехать аккуратнее. Водитель говорит также, что не бил женщину, а только сложил ей зеркало и вообще не заметил, что она беременная.
 
О том, что ситуацию с происшествием взял на особый контроль заместитель генпрокурора России Юрий Пономарев, сообщается на сайте ведомства по УрФО. В свердловской прокуратуре заявили, что будет обеспечена самая жесткая уголовно-правовая оценка произошедшего, а уголовное дело будет расследовано беспристрастно.
Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.