Подписаться
Курс ЦБ на 19.04
94,09
100,53

В Екатеринбурге пройдет юбилейный X Уральский форум по недвижимости

Марат Манасян
Марат Манасян. Иллюстрация: Уральская палата недвижимости

Как собирать и анализировать данные, создавать продукт и продавать его потребителю? О чем расскажут профессионалам риелторского бизнеса.

4-5 октября 2018 года в Екатеринбурге состоится X Уральский форум по недвижимости, который объединит порядка 300 профессиональных участников рынка из 30 регионов страны. В этот раз масштабное мероприятие пройдет на конференц-площадке Центра Международной Торговли Екатеринбурга по адресу ул. Куйбышева, д 44.

Организатором форума традиционно выступает Уральская палата недвижимости. Официальную поддержку оказывают правительство Свердловской области, Администрация Екатеринбурга и Российская гильдия риелторов.

Хедлайнером юбилейного форума станет Марат Манасян, бизнес-тренер и глава компании M1 Solutions — в ее управлении 2,1 млн кв. м коммерческой недвижимости. Он расскажет о том, как собирать и анализировать данные, формировать аудиторию, создавать продукт и продавать его потребителю.

В рамках Форума также пройдут мастер-классы ведущих практиков риелторского бизнеса, Александра Кузина, Кирилла Кашина, Татьяны Китаевой и будет презентован свежий аналитический обзор рынка недвижимости от УПН.

Уральский форум по недвижимости является удобной площадкой для обмена опытом и обсуждения актуальных проблем рынка среди представителей риелторского сообщества, девелоперов, банкиров, представителей власти и журналистов. Цель форума — повышение профессионального уровня специалистов по недвижимости, обсуждение развития региональных рынков, новшеств в риелторском бизнесе, а также развития отдельных рыночных сегментов и нюансов операций с объектами.

Ссылка на сайт: http://forum.upn.ru 

Пресс-служба X Уральского форума по Недвижимости

Валерия Кошель

Тел: +7(343)328-77-07, тел: +7(922)188-77-07, info@ekbpromo.ru

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.