Подписаться
Курс ЦБ на 18.04
94,32
100,27

В Екатеринбурге пройдет крупный конгресс специалистов event-индустрии

Киты российского рынка организации событий приедут на Урал, чтобы поделиться опытом. Среди них – организаторы концертов Depeche Mode, Пола Маккартни и Мадонны.

Впервые мероприятие прошло в уральской столице в 2013 году. Тогда на конгресс приехало более пятисот человек из 35 городов России. 6 и 7 февраля ЦК «Урал» станет площадкой для обсуждения современных тенденций в сфере организации событий.

«Аудитория конгресса делится на группы – это владельцы event-, marketing- и PR-компаний, директора учреждений культуры разных форм собственности, руководители департаментов крупных компаний, отвечающие за реализацию event-проектов и представители органов власти, курирующие соответствующие направления», - сообщают организаторы.

В первый день конгресса президент корпорации PMI «Петербургская  музыкальная индустрия» Евгений Финкельштейн расскажет об особенностях работы крупнейшего медиахолдинга Северо-Западного региона России, работе со звездами и букинге артистов. Отметим, что на счету г-на Финкельштейна – самые громкие концерты в Петербурге, от первого визита в Россию Depeche Mode до выступления на Дворцовой площади Пола Маккартни и Мадонны.

Руководитель компании Sechenov.com Алексей Сеченов поведает о новых тенденциях в сфере режиссуры массовых мероприятий. «Event как ядро коммуникационной компании» - так озаглавлена тема выступления руководителей компании «e:mg». Г-н Сеченов является оператором-постановщиком Рождественских встреч Аллы Пугачевой, новогодних концертов на «Первом канале», шоу Пола Маккартни на Красной площади в Москве и на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге и т.д.

В числе спикеров конгресса будут гендиректор «IQ Pro» Андрей Торяник, председатель совета директоров агентства стратегических событий «Подъёжики» Михаил Воронин, основатель компании «Яркие люди» Мария Гальперина. Также на мероприятии выступит Антон Атрашкин, вице-президент ГК «Формика», которая на днях заключила трехгодичный контракт на проведение масштабной выставки «Иннопром».

В заключении первого дня мероприятия участникам покажут лучшие ролики международного фестиваля рекламы «Каннские львы». На второй день конгресса запланированы выступления директора по маркетингу «HeadHunter» Ольги Мец, управляющего партнера ГК «МЫ» Михаила Климанова, представителя «Event platform» Олега Крючкова и основателя компании по разработке шоу «Sazonovstudio» Василия Сазонова.

Модераторами конгресса выступят начальник управления Екатеринбурга Татьяна Ярошевская, глава «Дирекции городских праздничных мероприятий» Илья Марков и замглавы городской администрации Сергей Тушин.

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.