Подписаться
Курс ЦБ на 19.04
94,09
100,53

В Екатеринбурге продается клуб возле ЦПКиО им. Маяковского

В Екатеринбурге выставлено на продажу здание клуба Gold на улице Ткачей, 9. Помещения отдают за 165 млн рублей.

Здание екатеринбургского ночного клуба Gold, находящегося недалеко от ЦПКиО им. Маяковского, выставлено на торги. Об этом сообщает e1.ru.
 
Помещения общей площадью более 1 500 кв. м. и участок под зданием в 2 550 кв. м. продают за 165 млн руб. 
 
Клуб Gold известен тем, что в 2011 г. в нем произошло крупное ЧП.  Как сообщал DK.RU, тогда 450 человек были эвакуированы из заведения, которое затопило горячей водой из прорваного трубопровода. Часть посетителей пришлось эвакуировать с крыш автомобилей, расположенных у главного входа клуба, на которых они спасались от горячей воды. Еще одну группу посетителей вывели, велев идти по диванам, выставленным в цепочку от клуба в сторону парка имени Маяковского.
 
В результате получили ожоги первой и второй степени пять человек. В ЦГБ № 40 были доставлены двое мужчин 1981 и 1978 годов рождения и девушка 1991 года рождения, в ЦГКБ № 1 отвезли двоих мужчин 1963 и 1992 годов рождения. Всего из клуба были эвакуированы по разным данным от 300 до 450 человек.
 
В отношении генерального директора клуба Gold Александра Малюка областной прокуратурой возбуждено дело об административном правонарушении по ч. 1 ст. 20.4 КоАП РФ (нарушение требований пожарной безопасности).
 
Ранее проверку по факту инцидента в ночном клубе Gold провела прокуратура Октябрьского района Екатеринбурга. По результатам проверки отдел дознания ОП № 7 УМВД России возбудил уголовное дело по ч. 2 ст. 118 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности, совершенное вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей).
 
Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.