Подписаться
Курс ЦБ на 25.04
92,50
98,91

В Екатеринбурге после двух месяцев работы закрылся Mr. Bar

Заведение, менее двух месяцев назад открывшееся в Екатеринбурге на месте бара The Legend 1707 и претендовавшее на звание его преемника, прекратило работу.

Паб Mr Bar, организовавшийся в здании на Ленина, 44 в конце октября 2015 г., закрылся «по техническим причинам», передает Ura.ru. Агентство рассказывает историю краха обоих заведений (Mr. Bar и его предшественника The Legend 1707) и предполагает причину этого краха. 
 
The Legend работал на этом месте более пяти лет и за это время заработал определенную репутацию среди любителей выпить и плотно закусить в английском стиле и стабильную клиентуру. Пару лет назад заведение сменило собственников (по данным агентства, ими стали Елена Коновалова и Эдуард Романовский), после чего у него начали расти долги перед поставщиками и персоналом. Просуществовав до августа 2015 г. по инерции за счет старых клиентов, заведение закрылось после смерти г-на Романовского.
 
Вскоре здесь открылся Mr. Bar, который, как пишет Ura.ru, «был попыткой прибыльно использовать имеющееся в распоряжении площади, оборудование и персонал, оставшиеся от предыдущего заведения». Но его подвело отсутствие рекламы, невнятная концепция и некомпетентность руководства, добавляет агентство, ссылаясь на сотрудников заведения.
 
Как сообщал DK.RU, несколько дней назад в Екатеринбурге закрылось другое заведение, не просуществовавшее и года – мангал-бар «Вождь». Его владельцы подчеркнули, что надеются на скорое возобновление работы. Причинами закрытия были названы «разные факторы, в том числе технические и экономические».
 
Автор: Николай Ежов.
Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.