Подписаться
Курс ЦБ на 16.04
93,58
99,79

В Екатеринбурге оценят эффективность «налоговых гаваней»

В Екатеринбурге оценят эффективность «налоговых гаваней»
Иллюстрация: «Полиметалл»

Корпорация развития Среднего Урала совместно с Ассоциацией индустриальных парков проведет в Екатеринбурге мероприятие на тему особенностей ведения бизнеса на преференциальных территориях.

Особые экономические зоны, территории опережающего развития, индустриальные парки — драйверы роста экономики моногородов, которые хотят системных преобразований.  Сегодня резидент принимает решение о «заходе» на особую территорию, руководствуясь не только финансовой стороной вопроса, он принимает решение, во многом оценивая деловой климат, инфраструктуру, кадры.

О том, какие задачи приходится решать инвестору,  как выбрать правильную промышленную площадку, что требовать от управляющей компании индустриального парка и где найти готовую инфраструктуру для бизнеса расскажут федеральные и региональные эксперты.

В мероприятии примут участие Алексей Орлов, первый вице-губернатор Свердловской области, Игорь Егоров, Директор Департамента регионального развития Минэкономразвития России, Максим Паздников, сопредседатель правления Ассоциации индустриальных парков, Андрей Лисицын, управляющий директор ООО «Краснотурьинск-Полиметалл».

Кроме этого, на мероприятии пройдет биржа контактов, где соберутся собственники промышленных площадок и предприниматели (свыше 100 представителей бизнеса) для обсуждения взаимных интересов.

Участие бесплатное. Регистрация по ссылке.

Дата проведения: 7 ноября

Место проведения: Hyatt Regency Ekaterinburg, Бальный зал А, ул. Бориса Ельцина 8

Подробности по тел. +7 (343) 385-95-58, доб. 106 (руководитель проектов АО «КРСУ» Виктор Шорохов)

Самое читаемое
  • Молодцы, черти! «Автомобилист» сыграет за выход в финал Кубка Гагарина в седьмом матче 1/2Молодцы, черти! «Автомобилист» сыграет за выход в финал Кубка Гагарина в седьмом матче 1/2
  • У осужденного экс-владельца банка «Югра» хотят забрать пятизвездочный отель Four SeasonsУ осужденного экс-владельца банка «Югра» хотят забрать пятизвездочный отель Four Seasons
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • 40 торгцентров и галерей, принадлежавших владельцам Auchan, проданы российскому покупателю40 торгцентров и галерей, принадлежавших владельцам Auchan, проданы российскому покупателю
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.