Подписаться
Курс ЦБ на 29.03
92,26
99,70

В Екатеринбурге открывается театроклуб и продюсерский центр ART HALL

Создатель театра «На весу» Михаил Пайкин запускает в уральской столице новый проект, который должен будет переплюнуть Comedy club. Своих резидентов театроклуб хочет прославить по всей стране.

14 февраля в центре уральской столицы начнет работать заведение, сочетающее в себе Comedy club, театр, цирк и продюсерский центр. Современный инновационный театрoклуб ART HAll Микс, как называют его создатели, разместится в бывшем помещении клуба «Goa» на Восточной 7а. Формат театроклуба повторяет Comedy: сцена, столики почти на сотню мест, vip-ложа, кухня и бар.

Что касается выступлений, то они будут представлены во всех жанрах, будь то фокусы или танец, но с юмористическим уклоном. Ожидается, что площадка станет местом досуга активных деловых людей и стартом для талантов уральских артистов. Первый кастинг уже прошел, второй запланирован на первую половину февраля. Претенденты, которые прошли отбор, становятся резидентами ART HAll’а, получат помощь в развитии своих творческих способностей, продвижение и гонорар.

«Art HALL не просто клуб и место развлечения, это сокровищница молодых талантов, - говорит режиссер Михаил Пайкин. - Мы соберем под своими знаменами талантливую молодежь, будем способствовать их продвижению посредством социальных медиа и оффлайн. Наша задача - показать городу и стране в целом, что молодое поколение способно на большее. Итогом всех начинаний станет полнометражный фильм, о становлении юного юмориста».

Отметим, Что Михаил Пайкин известен в Екатеринбурге целым рядом инновационных начинаний – некоторое время назад он открыл театр спонтанной импровизации «На весу» на берегу Верх-Исетского пруда, сейчас заведение временно закрыто. Кроме того, он прославился как изобретатель соулборда и технологии объемного кино, которая позволяет в режиме реального времени переводить любой фильм в объемное изображение.

Помимо качественного аудио- и светового оборудования в ART HAll’е будет и видео-мэппинг, и прямые интернет трансляции. За происходящим в заведении можно будет следить из любой точки земли, где есть интернет. Желающим же присутствовать на шоу лично придется заплатить за билет, впрочем, его стоимость пока не определена.

К выступлениям в ART HAll’е организаторы планируют привлечь и резидентов Comedy. В частности, некоторые из них будут на открытии театроклуба. Вообще же небольшие шоу здесь будут проходить каждый день, а по четвергам и пятницам зрителей ожидает расширенная программа. Организаторы вынашивают амбициозные планы и в будущем собираются прославить своих резидентов не только в Екатеринбурге, но и по всей стране.

Самое читаемое
  • Россия потеряла 22 млрд руб. на экспорте древесины. В выигрыше США и ТурцияРоссия потеряла 22 млрд руб. на экспорте древесины. В выигрыше США и Турция
  • Станислав Лунин: «Россию ждет бум производства отечественного компьютерного оборудования»Станислав Лунин: «Россию ждет бум производства отечественного компьютерного оборудования»
  • Жители Первоуральска снова остались без водыЖители Первоуральска снова остались без воды
  • Минтруд предлагает ужесточить условия пребывания трудовых мигрантов в РоссииМинтруд предлагает ужесточить условия пребывания трудовых мигрантов в России
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.