Подписаться
Курс ЦБ на 18.04
94,32
100,27

В Екатеринбурге сменился начальник полиции

В полиции продолжается ротация кадров. Осенью руководство сменилось в областном главке, теперь новое назначение — в Екатеринбурге после ухода с руководящих постов сразу двух силовиков.

Врио начальника УМВД по Екатеринбургу назначен полковник Андрей Швыдченко. Ранее он занимал должность заместителя начальника Управления.

Действительно, с сегодняшнего дня обязанности начальника исполняет Андрей Швыдченко. О том, кто станет постоянным руководителем ведомства, я сообщу после того, как решение примет начальник областного главка генерал Мешков, — сообщил Ura.ru начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых. 

DK.RU писал, что ранее из УМВД по Екатеринбургу ушли сразу двое силовиков. Во-первых, рапорт об увольнении написал глава УМВД РФ по Екатеринбургу полковник Сергей Кулагин, который занимал свой пост с 2017 г. Во-вторых, рапорт об отставке подал глава штаба УМВД РФ по Екатеринбургу полковник внутренней службы Андрей Гвоздиков. Врио начальника екатеринбургского гарнизона полиции был назначен заместитель Сергея Кулагина, начальник следственной части подполковник юстиции Николай Почаевец. 

Добавим, что осенью этого года в ГУ МВД России по Свердловской области назначили нового руководителя. Ведомство возглавил генерал-майор полиции Александр Мешков. До этого он руководил УМВД России по Астраханской области.

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.