Подписаться
Курс ЦБ на 20.04
93,44
99,57

В Екатеринбурге новое vip-мероприятие для бизнеса включили в программу ИННОПРОМ 2018

Организаторы международной выставки ИННОПРОМ решили развивать инструменты vip-нетворкинга. С 9 июля на мероприятии будет запущен новый формат закрытого Клуба, посещение которого строго ограничено.

На этой неделе деловой Екатеринбург активно обсуждает программу выставки ИННОПРОМ-2018, которая стартует в городе с 9 июля. DK.RU уже опубликовал несколько материалов о содержании этого международного события, о его деловой программе и различных возможностях. Однако в рамках ИННОПРОМа планируются не только открытые и публичные, но и закрытые мероприятия, доступ на которые возможен исключительно по vip-приглашениям. Причем речь идет не о правительственных встречах, а именно о деловых, зачастую неформальных мероприятиях, на которых встречаются руководители крупнейших бизнесов, эксперты и лоббисты из разных отраслей. 

По наблюдениям участников выставки, из года в год такая вот клубность, элитарность отдельных частей деловой программы все возрастает. Нетворкинг на vip-уровне востребует мероприятия, которые дают возможность открытого общения, собирают только людей определенного уровня и связей, и при этом не посвящены каким-то частным вопросам, а скорее создают повод для обсуждения более глобальных ценностных вопросов. 

Вообще, конечно, ИННОПРОМ — это повод встретиться с людьми, с которыми лично пока не знаком, но от мнения которых многое зависит в регионе. Таких людей бесполезно искать на отраслевых конференциях или форумах, за них туда едут профильные топ-менеджеры. А вот разнообразные клубные форматы (от спортивных буквально до алкогольных) — это самый нужный формат, — комментирует Аркадий Конев, генеральный директор компании Орион.

Например, в 2017 г. одним из таких мероприятий стал Innoprom Golf Challenge, собравший самую закрытую тусовку гостей из числа будущих посетителей выставки. Тогда почетными участниками и гостями Innoprom Golf Challenge-2017 стали министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров, губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев, президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, президент Ассоциации гольфа России Виктор Христенко, министр промышленности, торговли и туризма Бахрейна Зайед Рашид Аль-Зайяни, министр промышленности республики Беларусь Виталий Вовк, акционеры Группы ЧТПЗ Андрей Комаров и Александр Фёдоров, председатель Совета директоров РМК Игорь Алтушкин, председатель совета директоров ТМК Дмитрий Пумпянский, президент ЮКГ Константин Струков, президент ОСК Алексей Рахманов, президент и CEO Volvo Group Мартин Лундстедт. Интересно, что об участии большинства этих гостей в мероприятии мы узнали уже по его завершении. 

В 2018 г. конкуренцию очередному гольф-турниру составит новый, «книжный» формат. На протяжении нескольких дней бизнесмены и политики обсудят создание и влияние корпоративных библиотек на эффективность бизнеса в формате Клуба «Литературная гостиная».

Компания есть то, что она читает. Любимые книги — отражение наших ценностей и знаний», — считает основатель Клуба «Литературная гостиная» Андрей Гончаров, генеральный директор группы компаний PRO (объединяет бренды Кейтеринбург, Пивоварни Вацлава и Агроном Грядкин).

По его мнению, для  достижения нестандартных, амбициозных задач необходим постоянный рост, который стимулирует чтение деловой литературы. На площадке компания покажет самое ценное — свою корпоративную библиотеку, на стеллажах будет представлено более 600 книг по бизнес-тематике. Для гостей будут организованы дискуссии, где они совместно с приглашенными экспертами познакомятся с миром корпоративного обучения и корпоративной библиотеки как инструмента повышения эффективности бизнеса. 

Организаторы сообщили, что в числе приглашенных, например, несколько глав городов УРФО, руководство крупных бизнесов — Росатома, УГМК, ГАЗПРОМа, НПО Автоматики, Русала и ряд известных спортсменов, среди которых олимпийский чемпион Антон Шипулин. Известно, что одним из спикеров мероприятий будет издатель Игорь Манн. Полный список участников мероприятия публиковать организаторы не имеют права по договоренности с самими гостями. Посещение Клуба возможно только по предварительному специальному приглашению, но сами приглашенные гости могут использовать площадку гостиной для проведения своих встреч и даже небольших закрытых мероприятий. 

Самое читаемое
  • Россия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в АмерикуРоссия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в Америку
  • Бывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в маеБывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в мае
  • Премия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финалПремия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финал
  • Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.