Подписаться
Курс ЦБ на 28.04
91,77
98,02

В Екатеринбурге ищут модель Юлию Лошагину

Девушка исчезла уже около двух недель назад, после перелета из Москвы в Екатеринбург. Под Первоуральском было обнаружено тело, которое может принадлежать пропавшей, однако опознать его еще не удалось.

Сообщение об исчезновении 28-летней Юлии Прокопьевой-Лошагиной опубликовал на своей странице в Контакте ее брат, Михаил Рябов. Он попросил всех, кто располагает любой информацией о девушке, немедленно связаться с ним по телефону  8-982-6222-056.

Юлия является супругой известного в Екатеринбурге фотографа Дмитрия Лошагина. В последний раз она выходила в социальные сети 22 августа, после перелета из Москвы в Екатеринбург, который совершила накануне. Фотографию билета девушка разместила на своей странице в Контакте. Как сообщил Znak.com брат Юлии, 21 августа пропавшая вместе с мужем была на вечеринке в Екатеринбурге, после чего поехала к подруге. Вскоре она уехала от нее, и с тех пор никто ее не видел, телефон отключен.

Между тем, 24 августа в районе деревни Решеты под Первоуральском был обнаружен труп молодой девушки. Тело частично обгорело, одежды не было. У девушки были темно-русые окрашенные волосы, оранжевый лак на ногтях, рост около 165-168 см, худощавое телосложение. Следователи не исключают, что тело может принадлежать пропавшей, однако опознать ее не удалось.

«Родственники девушки приезжали в первоуральский следственный комитет, - сообщили E1.ru в свердловском следственном комитете. - Впереди генетическая экспертиза. Ее результаты дадут точный ответ на вопрос. А пока расследуется уголовное дело. Поиски продолжаются».

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.