Подписаться
Курс ЦБ на 20.04
93,44
99,57

Тюменский ресторатор откроет заведение в центре Екатеринбурга

На «ресторанной улице» в здании Уральской типографии в скором времени откроется новое заведение. Это будет первое заведение сети, которое расположится не в торговом комплексе.

В здании Уральской типографии готовится к открытию новое заведение. Ближе к лету там должен начать работать ресторан узбекской кухни Plov Project. Чайхона расположится рядом с Grott Bar. В отличие от других заведений, которые расположены на «ресторанной улице», Plov Project будет иметь отдельный вход со стороны ул. Ленина. Для владельцев ресторана заведение на Ленина станет первым, которое расположено не в торговых центрах, а в отдельном помещении.

Подробности открытия: количество посадочных мест, инвестиции в проект, а таже точную дату открытия руководство ресторана пока что не раскрывает.

Напомним, что реализацией проекта занимается компания People4people, которая представлена в Екатеринбурге ресторанами Plov Project (в «Гринвиче» и «Пассаже»), «Счастье», а также рестораном-маркетом еды «Ланч Бранч».

Основатель и совладелец ресторанного холдинга People4people Евгений Непомилуев родом из Тюмени. Ранее он рассказывал DK.RU про особенности формата своих заведений:
Если вы придете к нам в Plov, обратите внимание: на столе у вас будет небольшая табличка, где указано имя человека, который приготовил этот стол для вас. Когда вам принесут блюдо, в нем будет маленький флажок на шпажке с именем повара, который для вас старался. Все это и есть people for people (теперь, кстати, и компания наша так называется).
Напомним, что сейчас на «ресторанной улице» работают такие заведения, как бургерная «А ты где?», ресторан «Снасти», а также Grott Bar.
Самое читаемое
  • Россия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в АмерикуРоссия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в Америку
  • Бывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в маеБывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в мае
  • Премия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финалПремия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финал
  • Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.