Подписаться
Курс ЦБ на 23.04
93,25
99,36

Уровень безработицы в Екатеринбурге - 1,69%

Уровень безработицы в Екатеринбурге на 1 июля 2010 года составил 1,69%. Для сравнения на 1 июля 209 года уровень безработицы в Уральской столице составлял 2,04%.

Всего на начало июля текущего года на учете Екатеринбургского центра занятости состоит 13 837 чел, из них 13 009 признаны безработными. Соответствующие данные приводит пресс-служба Департамента государственной службы занятости населения Свердловской области.

Всего с начала текущего года в ГУ «Екатеринбургский Центр Занятости » обратилось 58 965 человек, 42434 граждан получили консультации специалистов по трудоустройству и информацию о вакансиях из городской базы данных.

За предоставлением государственной услуги содействия гражданам в поиске подходящей работы обратилось 16531 чел. Услуги по профессиональной ориентации предоставлены 4183 гражданам, 13182 человек признаны в качестве безработных.

С помощью городской службы занятости населения нашли работу 7101 человек, 525 человек приняли участие в общественных работах. В целом, информационный банк вакансий Екатеринбургского центра занятости на 1 июля 2010 года содержал 16 364 вакансий.
Самое читаемое
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.