Подписаться
Курс ЦБ на 26.04
92,13
98,70

«Урал-Защита» — авторитетное имя на рынке аудита

Юрий Борисович, в последнее время об «Урал-Защите» приходится слышать часто. Но еще года два назад такой аудиторской фирмы в Екатеринбурге не было. Что способствовало успеху? — В Екатеринбурге Ауди

«В последние годы руководителям предприятий приходится много внимания уделять бухгалтерскому учету, так как государственный контроль бизнеса с каждым днем растет. В то же время без качественного аудиторского сопровождения безошибочная работа бухгалтерии невозможна», — утверждает Юрий Белоус, директор компании «Урал-Защита» в Екатеринбурге.

Юрий Борисович, в последнее время об «Урал-Защите» приходится слышать часто. Но еще года два назад такой аудиторской фирмы в Екатеринбурге не было. Что способствовало успеху?

— В Екатеринбурге Аудиторское Агентство «Урал­Защита» появилось осенью 2004 г. Сегодня наша компания занимает ведущие позиции по нескольким направлениям — аудит, бухгалтерский учет, тестирование специалистов, налоговые споры. Только бухгалтерское обслуживание у нас получают более 70 клиентов. Один из основных факторов успеха — это профессионализм сотрудников. Уровень наших специалистов официально подтвержден Минфином России, Аудиторской палатой России, Российским союзом строителей по итогам ежегодных конкурсов аудиторов. На сегодня у нас сформировалась команда из 16 сильных специалистов, которые могут решать самые сложные задачи. Неоднократно мы восстанавливали бухгалтерский учет «из руин», где, казалось бы, помочь нельзя. Другая сложная услуга — экспертиза тарифов в энергетике, опыт такой работы имеют единицы аудиторских фирм в России. Зная о профессионализме нашей команды, клиенты приходят именно к нам, в том числе и по рекомендациям.

Если рассматривать аудит и бухучет, в чем ваши конкурентные
преимущества?

— Мы стараемся предложить клиенту что­то особенное. Так, по бухгалтерским услугам у нас существует специализированная обособленная бухгалтерия с электронным обменом данными с клиентами и налоговой инспекцией. Клиент не чувствует отсутствие главбуха на рабочем месте, на любой вопрос получает оперативный ответ. Кроме того, мы решаем вопросы кадрового учета, взаимоотношений с налоговыми и другими органами, предоставляем защиту интересов в суде. Комплексное сопровождение за умеренную плату — это идеальный выход для руководителя при решении вопросов в сфере учета, налогообложения и юриспруденции. Важно отметить, что стоимость обслуживания у нас нередко ниже, чем у других фирм. Она может зависеть от количества операций на предприятии. Часто руководителю намного выгоднее обратиться к нам, чем нанимать бухгалтера.

Как вам удалось быстро закрепиться на инертном аудиторском рынке?

— Наши цены на аудит низкими назвать сложно, ведь у нас работают опытные высокооплачиваемые специалисты. Преимущество не в стоимости. Клиент, воспользовавшись нашими услугами, получает эффект, в разы превышающий количество потраченных средств. Дело в том, что мы в первую очередь ориентируемся на руководителей и собственников, они должны знать реальную ситуацию в финансовом секторе своего предприятия. Наш стиль работы мы
называем «аудиторское сопровождение». В оптимальном варианте — это проверка организации в три этапа: за полугодие, девять месяцев и год.

После каждого этапа проверки клиент получает отчет, в котором отражены все
выявленные ошибки с рекомендациями о том, как их исправить. по завершении аудита выдается аудиторское заключение о достоверности бухгалтерской отчетности. Аудит включает и подробную проверку налогового учета. В результате налоговые санкции сокращаются до минимума, снижаются материальные, моральные и временные затраты при тяжбах с налоговиками в суде. При проверках мы часто обнаруживаем крупные суммы налогов, которые бухгалтер переплатил в бюджет! Нередко до проверки руководитель думает, что его финансовая служба справляется с задачами бухучета и налогообложения, после проверки он понимает, какие были бы последствия, если бы проверили не мы, а государство.

Отдельная услуга — предметное тестирование бухгалтеров. Руководитель получает оценку каждого сотрудника бухгалтерии. Такая работа не только выявляет их сильные и слабые стороны, но и способствует профессиональному росту, а руководителю позволяет принимать правильные управленческие решения. Идеально, если аудит предприятия и тестирование работников бухгалтерии проводятся в комплексе. При этом мы, безусловно, с уважением относимся к бухгалтеру любого уровня, понимаем важность и ответственность его работы.

Таким образом, высокий профессиональный уровень специалистов Аудиторского Агентства «Урал­Защита», а также качество и широкий спектр предлагаемых услуг позволили нам занять ведущие позиции среди лидеров аудиторских и бухгалтерских услуг Уральского региона. Нашим клиентам можно не волноваться за состояние бухгалтерского учета и налогообложения.

Аудиторское Агентство «Урал-защита»:

ул. 8 Марта, 13, оф. 512, 515,

тел. (343) 377-68-38,
377-67-61,

e-mail: info@auditor-ekb.ru

www.auditor-ekb.ru

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.