Подписаться
Курс ЦБ на 16.03
91,87
99,97

Уральское кадровое агентство: Подбор профессионалов ведут профессионалы

Ольга Владимировна Блехарская, директор Уральского кадрового агентства.   Консультирование по вопросам управления персоналом, тенденци-ям спроса и предложения на рынке труда. Шестилетний

Ольга Владимировна Блехарская,
директор Уральского кадрового агентства.
 
Консультирование по вопросам управления персоналом, тенденци-ям спроса и предложения на рынке труда. Шестилетний опыт работы.
 Закончила Уральский Государст-венный Университет, историко-архивное отделение истфака (науч-ные основы госделопроизводства, кадры госаппарата); Уральский Го-сударственный Технический Уни-верситет, специальность "Мировая экономика".

— Мы не занимаемся поиском "хороших людей". Нет такой профессии — "хороший человек". Когда компании нужен специалист, всегда существуют квалификационные критерии: умение выполнять те или иные операции, брать ответственность за конкретный участок работ, способность мыслить в определенном масштабе.
 Если компания выходит на тот уровень, ко-гда развить ее дальше — совершить прорыв — могут только профессионалы на отдельных участках работы, вот здесь максимально полезны консуль-танты-рекрутеры. Потому что в кадровом агентстве аккумулируется информация о людях, которые наиболее успешны в своей профессии, и при этом готовы рассматривать новые предложе-ния о работе.

Наталья Викторовна Дягилева,
начальник отдела рекрутинга (под-бора персонала).
 Подбор директоров представи-тельств и филиалов, топ-менеджеров промышленных пред-приятий и узкопрофильных техниче-ских специалистов. Консультирова-ние по вопросам управления персо-налом. Четырехлетний опыт работы. Обучение основам рекрутинга начи-нающих консультантов.
 Образование: Уральский Поли-технический Институт, механиче-ский факультет. Профессиональные семинары кадровых консультантов "Как обеспечить предприятие хоро-шими работниками", "Технологии рекрутмента".
 — Спрос на "производственников" растет, и во-просы поиска, закрепления и мотивации таких спе-циалистов требуют профессионального решения.
После 10-летнего падения объемов производ-ства в Свердловской области, технических спе-циалистов, не потерявших квалификацию и спо-собных решать задачи технического перевоору-жения и организации производства на современном уровне, катастрофически не хватает. 
Топ-менеджер сегодня — профессия для мобильных людей. Границы между регионами стираются. Поле для поиска высших менеджеров — вся страна. Не редкость, когда компании размещают заказы на поиск "топов" в агентствах по всей России.
 
Наталья Курносова, ведущий кон-сультант по подбору персонала.
 Подбор специалистов финансо-во-экономического блока: бухгалте-ров, экономистов, финансовых ме-неджеров, аудиторов.
 Закончила Уральский Государст-венный Университет, экономиче-ский факультет. Магистр экономики. Профессиональные семинары кад-ровых консультантов.
 — Заполняя вакансию наиболее подходящим кан-дидатом, консультант-рекрутер способствует повышению экономической эффективности пред-приятия — за счет максимальной отдачи опти-мального сотрудника и за счет наилучшего соот-ношения "издержки-выгода" при поиске кандидатов.
 Несмотря на обилие образовательных учреж-дений, выпускающих экономистов и финансистов, специалистов высокого уровня на рынке труда яв-но не хватает. Кроме того, работодатели по-прежнему отдают предпочтение выпускникам го-сударственных учебных заведений (УрГЭУ, УГТУ-УПИ, УрГУ).
Наталья Вельфия, консультант по подбору персонала.
 Подбор специалистов по прода-жам: менеджеров, торговых пред-ставителей, продавцов- консультан-тов; секретарей-референтов и пере-водчиков.
 Образование: Уральский Госу-дарственный Университет, романо-германская филология. Профессио-нальные семинары кадровых кон-сультантов.
 — Однажды набрав в компанию штат менеджеров по продажам, Вы, тем не менее, не можете быть спокойны. Хороший менеджер по продажам уже че-рез 2-3 года вырастает из этой должности. Ус-пешно проработав несколько лет в известной ком-пании на линейной позиции, он претендует на ме-сто начальника отдела продаж в менее крупной и известной фирме, и покидает компанию, как толь-ко ему предоставляется такая карьерная возмож-ность. Поэтому вопрос "Как и где найти хорошего менеджера по продажам?" имеет просто-таки бо-лезненную актуальность.

Дмитрий Антонов, психолог-консультант.
 Диагностика профессионального ресурса и мотивации специалистов при отборе на конкретную вакансию.
 Закончил Ленинградский Госу-дарственный Областной Универси-тет, факультет психологии, Ураль-ский Государственный Университет, физический факультет. 3-х-летний опыт работы в сфере подбора и оценки персонала, кадрового кон-салтинга.
 — В настоящее время эффективное управление персоналом невозможно без объективного знания профессиональных и личностных ресурсов сотруд-ника. Выверенный психологический инструмента-рий позволяет делать точный прогноз успешности специалиста на конкретном участке работы, пер-спектив его закрепления и развития в компании; степени лояльности к руководству.

УРАЛЬСКОЕ КАДРОВОЕ АГЕНТСТВО,
Московская, 14. Тел. 51- 86-52
e-mail: urkadr@mail.ur.ru

Самое читаемое
  • Ежедневно выбывает 20 поездов. У РЖД проблемы с ремонтом локомотивовЕжедневно выбывает 20 поездов. У РЖД проблемы с ремонтом локомотивов
  • Опубликованы предварительные результаты выборов президента РФ в Свердловской областиОпубликованы предварительные результаты выборов президента РФ в Свердловской области
  • На Среднем Урале стартовали выборы президента РФ. Озвучены первые данные по явкеНа Среднем Урале стартовали выборы президента РФ. Озвучены первые данные по явке
  • У ЧЭМК сменился владелец, а с бывших собственников взыщут 26 млрд руб.У ЧЭМК сменился владелец, а с бывших собственников взыщут 26 млрд руб.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.