Подписаться
Курс ЦБ на 24.04
93,29
99,56

Уральский застройщик примет участие в престижной премии UrbanAwards 2020

ЖК «Парк столиц»
ЖК «Парк столиц» . Иллюстрация: «Атлас Девелопмент»

UrbanAwards 2020 — это федеральная премия в сфере жилой недвижимости. Оргкомитет проекта уже начал прием заявок. Соревноваться с федералами будет уральская компания «Атлас Девелопмент».

Основные задачи UrbanAwards 2020 — выделить лучшие объекты на рынке первичной недвижимости в федеральном масштабе, позволить компаниям презентовать инновационные инженерные и строительные решения, увеличить репутационный потенциал в сфере девелопмента. В этом году победители будут определены в 27 номинациях.

В оргкомитете премии отмечают: на протяжении последних 12 лет премия служит надежным ориентиром для покупателей недвижимости. Победителям вручается особый знак качества UrbanAwards. Подведение итогов пройдет в Санкт-Петербурге.

Независимым консультантом премии является международный аудитор компания PwC, а в основе конкурса — принципы объективности и открытая конкуренция его участников. За время существования премии, в рамках конкурсной программы было представлено более 1800 компаний из 37 российских регионов. 250 экспертов были привлечены к работе в подготовке конкурса.

Сегодня к участию в UrbanAwards 2020 приглашаются готовые и строящиеся жилые объекты всех субъектов Российской федерации, завершающие свое строительство согласно проектной декларации в период с III квартала 2019 по II квартал 2020 года.

Напомним, среди новостроек Екатеринбурга недавними обладателями премии UrbanAwards стали проекты «Атлас Девелопмент»: Инновационные башни iTower (в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс комфорт-класса»), а также ЖК «Парк Столиц» (в номинации «Лучшая идея проекта»).

СПРАВКА

 
Группа компаний «Атлас Девелопмент» (генеральный директор Владимир Городенкер) работает на рынке девелопмента с 2006 года. Штаб-квартира в г. Екатеринбурге. в портфеле Группы компаний более 3 млн квадратных метров жилой, коммерческой недвижимости и промышленных проектов.
Инновационные башни iTower победили в номинации «Лучший строящийся региональный жилой комплекс комфорт-класса», а также получили статуэтку «Выбор Покупателей». ЖК «Парк Столиц» взял главный приз в номинации «Лучшая идея проекта». Также проекты победили в Международной премии за достижения на рынке российской и зарубежной недвижимости «Рекорды рынка».
 

 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.