Подписаться
Курс ЦБ на 24.04
93,29
99,56

Уральский интернет-магазин покорил Омск

Крупнейший региональный интернет-ритейлер в России E96.ru открыла новый филиал, покорив очередной город. Это уже третье подразделение компании в Сибирском федеральном округе.

Новый филиал E96.ru в Омске – это офис с транзитным складом, пунктом выдачи товаров и собственной курьерской службой доставки. Как сообщает пресс-служба компании, жители города смогут заказать здесь товары с доставкой на дом, которая на начальном этапе будет бесплатной не только для областного центра, но и для 60 населенных пунктов области.

«Рынок интернет-торговли в Омске в последнее время очень быстро развивается, привлекая все больше федеральных и крупных региональных игроков, - рассказал директор интернет-магазина E96.ru Борис Лепинских. - Мы уверены, что в ближайшее время жители Омска будут совершать в несколько раз больше покупок в интернете, и готовы со своей стороны обеспечить для них лучший ассортимент и качество сервиса – оперативную и удобную курьерскую доставку, круглосуточную работу контактного центра, надежное сервисное обслуживание».

Доставка товаров будет осуществляться в течение суток, с 10:00 до 23:00. Самостоятельно получить заказ жители города смогут в пункте выдачи товара по адресу: Пушкина, 137.

Отметим, что Омск стал третьим городом Сибирского федерального округа после Новосибирска и Красноярска, где Е96.ru открыла собственный филиал. Во втором квартале 2013 года число заказов в Сибири выросло в 6,5 раз по сравнению с первым кварталом. Оборот компании от деятельности в округе вырос в четыре раза.

Справка «ДК»:

Интернет-магазин Е96.ru основан в 2006 году в Екатеринбурге и сейчас является одним из лидеров сегмента интернет-торговли в России. Он входит в десятку крупнейших онлайн-магазинов бытовой техники и электроники. С 2012 года Е96.ru вместе с Sotmarket.ru, Utinet.ru входит в Группу компаний электронной коммерции IQ One Holdings. В 15 филиалах магазина работает более 420 человек, каждый день на сайте оформляется более 2000 заказов. Посещаемость ресурса превышает 80 тысяч человек в день.

Борис Лепинских - директор интернет-магазина бытовой техники E96.ru. С 2005 года - руководитель проектов веб-разработки, а затем глава отдела разработки ООО «Сумма технологий» ЗАО «Новаком». Интернет-магазин E96 он основал вместе со своими единомышленниками, с тех пор и по сей день является его директором.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.